Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Малышева закрыла программу «Жить здорово!»

СМИ сообщают, что Елена Малышева решила закрыть программу «Жить здорово!» и распустить сотрудников из-за изменений в эфире Первого канала. Речи о возвращении проекта пока не идет.

30 марта 2022 16:45047 803
Елена Малышева закрыла программу «Жить здорово!»
Елена Малышева

Как стало известно от инсайдера, накануне 61-летняя Елена Малышева объявила сотрудникам, что телешоу о здоровье закрывается. Телеведущая пока приостановила выпуск программы до сентября, но есть слухи, что и осенью она не вернется в эфир. Пресс-служба прокомментировала эти заявления.

Сообщается также, что сотрудники не получат выплат. Дело в том, что большая часть работников трудится по временным договорам без официального оформления в трудовой книжке, поэтому деньги им перечислены не будут.

Елена Малышева закрыла программу «Жить здорово!»
Малышева закрывает свою легендарную программу

Что же стало причиной такого решения? По слухам, это связано с изменением в сетке вещания. Руководство Первого канала уже месяц не выпускает развлекательных и познавательных программ, а днем преимущественно работает информационная служба, которая освещает ситуацию на Украине и другие политические новости.

Отметим, что сама Малышева пока не спешит комментировать эту новость, как и ее соведущие Андрей Продеус, Дмитрий Шубин и другие. «СтарХит» направил официальный запрос Первому каналу, но пока не получил ответа.

По материалам Telegram-канала Baza.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения