Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен радикально сменила имидж

Знаменитость поменяла прическу. Большинство поклонников звезды привыкли видеть ее со светлым цветом волос. Но теперь от яркой блондинки остались лишь воспоминания. Камирен решилась на смелое преображение и стала жгучей брюнеткой. Фанаты остались в восторге от неожиданного образа бывшей участницы «Дома-2».

20 марта 2017 07:100137 855
Элина Камирен
Элина Камирен
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Элина Камирен всегда могла похвастаться роскошными образами, которые она создавала с помощью модной одежды. Поклонники женщины с нетерпением ждут очередных снимков знаменитости. Фанаты отмечают, что телеведущая умеет стильно одеваться и вдохновляет многих своих подписчиц на создание новых образов. Однако Камирен старалась не экспериментировать с прическами и цветом волос. В этот раз звезда отступила от принципов и кардинально преобразилась.

Элина стала жгучей брюнеткой. Многие фанаты не сразу признали теледиву с насыщенным шоколадным оттенком волос. Фолловеры не стали скрывать, что были немного шокированы таким резким перевоплощением. Часть фанатов не ожидали такого от Камирен. Они были уверены, что женщина комфортно чувствует себя и с русым цветом волос. Но у Элины другое мнение на этот счет. Судя по ее записям к последним постам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), она давно хотела пойти на такой шаг, но по каким-то соображениям не решалась на это.

«А вот и новая я. Теперь чувствую себя гармонично», – коротко написала Элина в микроблоге.
Элина Камирен радикально сменила имидж

Реакция поклонников была предсказуемой. Уже в первые несколько часов после публикации свежих снимков подписчики оставили несколько сотен комментариев, в которых делились своим мнением по поводу смены имиджа знаменитости. Очевидно, что пользователи Сети разделились на два лагеря. Одни были в восторге от нового образа Элины. Они заявили, что ей давно следовала задуматься о подобном цвете волос. По мнению поклонников, в таком виде Камирен выглядит еще эффектнее. В образе брюнетки у нее еще больше шансов произвести впечатление на представителей противоположного пола.

«Вам безумно идет этот цвет и пусть любые изменения в Вашей жизни несут Вам только позитивные эмоции!», «Какая вы огненная! Прямо боишься заговорить с такой в хорошем смысле. Недосягаемая!», «Мне кажется быть брюнеткой тебе намного больше идёт! Столько силы и энерегии», – поделились мнение фолловеры.
Элина Камирен радикально сменила имидж

Подписчики знаменитости принялись сравнивать ее с российскими и западными знаменитостями. Из-за этого в комментариях разгорелись нешуточные споры. Пользователи Сети выясняли, на кого больше похожа Элина. Как бы то ни было, они уверяли, что смена имиджа должна пойти знаменитости на пользу и помочь окончательно наладить личную жизнь.

Отметим, что нашлись и те, кто не оценил стараний звезды. Скептически настроенные комментаторы подчеркнули, что Камирен не стоило идти на столь резкие перемены, ведь к такому цвету волос придется очень долго привыкать. Фолловеры полагают, что экс-участнице реалити-шоу может разонравиться получившийся образ, и она попытается вернуть былой цвет волос.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения