Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елизавета Боярская просит помочь Евгению Леонову-Гладышеву, пережившему кому

Два года назад актера сильно избили, нанеся тяжелые травмы головы. Евгений Борисович впал в кому, в которой находился несколько недель. Сейчас коллеги артиста делают все, чтобы помочь его семье собрать средства для реабилитации.

18 сентября 2020 09:30029 675
Елизавета Боярская просит помочь Евгению Леонову-Гладышеву, пережившему кому
Евгений Леонов-Гладышев в «Убойной силе»

С конца 2018-го Евгений Борисович борется за свое здоровье. До полного восстановления 68-летней звезде «Убойной силы» еще далеко, но его близкие не теряют надежды на благополучный исход.

«Дорогие коллеги, артисты, кинематографисты, в первую очередь, обращаюсь к вам. Буду благодарна, если уделите минуту на прочтение этого текста и сочтете важным помочь. В 2018 году народный артист России Евгений Борисович Леонов-Гладышев, получил тяжелейшую черепно-мозговую травму, повлекшую за собой длительное расстройство здоровья и инвалидность. Позади несколько реабилитационных курсов. Евгений Борисович находится в положительной динамике и каждый курс — это большой шаг вперед. Стоимость одного курса реабилитации — 250 тысяч (а их нужно проходить три раза год). Можно перевести любую возможную сумму», — с такими словами обратилась к подписчикам Елизавета Боярская.

Елизавета Боярская просит помочь Евгению Леонову-Гладышеву, пережившему кому
Боярская призывает помочь Евгению Борисовичу

Многие пользователи Сети удивились публикации Лизы, поскольку не знали, что с Евгением Борисовичем произошло несчастье...

«А я думал, куда же он пропал... Хороший актер, дай Бог ему здоровья. Надо помочь, конечно. Зрители, артисты театра, кино и эстрады , депутаты и просто олигархи, помогите хорошему человеку»; «Евгению Борисовичу и всем — крепкого здоровья! Спасибо, Лиза, за твою чуткость и доброту. Люблю тебя»; «Лиза! Спасибо,что написали такое сообщение. Я постараюсь связаться по телефону с Еленой Владимировной (женой артиста, — прим. «СтарХита») и перечислю хоть какую-то сумму», — многие пожелали оказать материальную помощь родным актера.

Фото: кадр из сериала «Убойная сила», Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения