Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елизавета Боярская вынуждена брать на работу двухмесячного сына

Спустя два месяца после родов актриса вернулась к активной работе. На репетиции в театре молодая мама берет младшего сына Григория, который уже успел стать всеобщим любимцем. Елизавета Боярская убеждена, что для актерских детей нормально расти за кулисами.

10 февраля 2019 17:40016 102
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Источник:
Legion-media

Елизавета Боярская, которая в конце прошлого года стала мамой во второй раз, не собирается засиживаться дома. В январе она вышла на сцену питерской Филармонии, где сыграла главную роль в музыкальном спектакле «1926». Актриса воплотила в жизнь давнюю мечту и предстала в образе великой поэтессы Марины Цветаевой. Ради ответственной роли наследница звездной династии кардинально сменила имидж. Перед зрителями она появилась с каре и неровно подстриженной челкой.

Спектакль стал настоящим событием нового театрального сезона. Перед каждым выходом на сцену Боярская и ее партнер актер Анатолий Белый, подолгу репетируют. А недавно выяснилось, что за кулисами в это время свою маму ждет двухмесячный Григорий, который, как и многие актерские дети, вынужден с самого раннего детства ходить на работу вместе с родителями. В театре малыш уже успел стать всеобщим любимцем. Коллеги Боярской по сцене признаются, что уже изучили график его кормлений и стараются подстроить свою работу так, чтобы вовремя уйти на перерыв.

«Конечно, мы сейчас уже подстраиваемся под Григория. Он диктует нам, когда у нас будут перерывы на обед. Лиза, конечно, молодец. Никаких поблажек она себе не дает. Я это вижу, — сказал Анатолий в интервью программе «Ты не поверишь!». — Видно, что она устает. Мы отдыхаем, а потом опять в бой!»
Елизавета Боярская с родителями и братом Сергеем
Елизавета Боярская с родителями и братом Сергеем
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на занятость, Боярская не прибегает к помощи нянь и уверена, что маленькому Григорию будет лучше рядом с мамой. «Это особенность детства у актерских детей. Они умудряются расти и дома, и в гримерной, и за кулисами, и на съемочной площадке. Я считаю, что для детей это неважно. Главное — быть с мамой, родителями. Тогда они будут счастливы, и не будут чувствовать себя одинокими», — считает актриса.

Сейчас молодой маме приходится нелегко. Ведь она совмещает театральную работу с заботой сразу о двоих сыновьях. После работы Елизавета Боярская спешит уделить внимание шестилетнему сыну Андрею, который каждый день посещает развивающие кружки. Мальчик занимается музыкой, английским, ходит на шахматы, на ментальную математику и посещает бассейн. Муж актрисы Максим Матвеев не всегда бывает дома, ведь он постоянно вынужден ездить на съемки и репетиции в Москву, где проводит большую часть времени. Несмотря на жизнь на два города и напряженные будни, в звездной паре царят гармония и взаимопонимание.

Муж актрисы Максим Матвеев с новорожденным сыном Гришей
Муж актрисы Максим Матвеев с новорожденным сыном Гришей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения