Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Энрике Иглесиас 12 лет не знакомит отца с невестой

30 марта 2014 10:300138
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Источник:
Alloverpress

Певец Энрике Иглесиас не только не торопится жениться на Анне Курниковой, но также не стремиться знакомить ее со своим отцом. Хулио Иглесиас признался, что за все 12 лет так ни разу не встретился с избранницей сына.

«По правде говоря, я не знаком с Анной, - посетовал Иглесиас-старший в интервью газете Mirror. - Моя жена и дети встречались с ней, но я никогда».

70-летний певец, у которого в общей сложности восемь детей, пояснил, что Энрике не представил ему Анну, поскольку все его отпрыски слишком независимы. «Но Анна очень красива - у моих детей отличный вкус», - добавил Иглесиас.

Вместе с тем сам Иглесиас-младший признавался в том, что он не слишком близок с отцом по той причине, что тот всегда был занят творчеством, а на общение с ним времени не оставалось.

Напомним, что в октябре прошлого года в прессе появилась информация о том, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас расстались. Однако в январе 2014 года они снова были замечены вместе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения