Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор Смолов показал сокровенные места Виктории Лопыревой

13 января 2014 15:400124
Снимок аппетитных форм Виктории Лопыревой вызвал неоднозначную реакцию поклонников
Снимок аппетитных форм Виктории Лопыревой вызвал неоднозначную реакцию поклонников
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Федора Смолова

Молодожены Федор Смолов и Виктория Лопырева продолжают наслаждаться солнцем и морем в Дубае, а также подробно отчитываться в соцсетях об отдыхе. Футболист не отстает от супруги, которая снимает природу, еду, занятия спортом, и выкладывает в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) некоторые интересные фотографии. Так, он поделился с подписчиками весьма пикантным кадром с аппетитными формами Лопыревой.

На снимке, сделанном на пляже, Виктория Лопырева запечатлена в весьма интересном ракурсе: крупным планом показаны ее бедра. Подписывать фотографию Федор Смолов не стал, зато подписчики спортсмена не стали сдерживать чувства, разделившись на два лагеря. Одни посчитали снимок восхитительным, другим он показался вульгарным.

Кстати, это не первая фотография Лопыревой, вызвавшая противоречивые отклики поклонников пары. Так, она выложила снимок в купальнике, сделанный против света. Из-за этого тело модели приобрело анорексичный вид.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения