Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор Смолов женился на блогере Карине Истоминой

Почти три года Федор Смолов встречался с внучкой Бориса Ельцина. Говорили, что пара настроена серьезно и уже планирует свадьбу. Однако в декабре влюбленные неожиданно разорвали отношения.

5 июня 2023 18:207536 835
Федор Смолов женился на блогере Карине Истоминой
Федор Смолов и Карина Истомина

Долго оставаться без второй половины Федор Смолов не стал. Уже в начале мая футболист появился в компании эффектной брюнетки Карины Истоминой. Отношения с новой избранницей спортсмен предпочел не затягивать, а сразу сделал предложение руки и сердца.

Сегодня Федор похвастался приятным известием в соцсетях. Он опубликовал снимок избранницы, облаченной в свадебное платье и гордо подписал: «Карина Игоревна Смолова». Новоиспеченной жене футболист подарил кольцо с крупным бриллиантом.

Федор Смолов женился на блогере Карине Истоминой
Кольцо новоиспеченной супруги Смолова усыпано бриллиантами

Напомним, что ранее Смолов встречался с внучкой Бориса Ельцина. Пара планировала узаконить союз. Ходили слухи, будто влюбленные успели сыграть свадьбу тайно. Однако информацию быстро опровергли, а минувшей зимой Смолов и Юмашева расстались. Говорят, сейчас девушка встречается с 25-летним сыном Бориса Березовского.

Карина Истомина когда-то встречалась с лидером группы Tesla Boy Антоном Севидовым. Разрыв прошел крайне болезненно для блогера. Она даже обращалась за помощью к психотерапевту.

Федор Смолов женился на блогере Карине Истоминой
Карина обрела долгожданное счастье
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения