Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Где-то плачет одна Айза. Гуф сделал предложение своей девушке

Гуф и его возлюбленная Юлия решили связать себя узами брака. Девушка опубликовала фотографию, на которой запечатлено обручальное кольцо.

27 октября 2021 23:14024 647
Где-то плачет одна Айза. Гуф сделал предложение своей девушке
Гуф и его возлюбленная Юлия

Еще днем Юлия сообщила в соцсетях, что любимый приготовил для нее сюрприз. Гуф устроил семейный ужин, на котором также присутствовала его сестра. Именно в узком кругу он и решил сделать предложение избраннице. Разумеется, Юлия ответила согласием.

«Не могу не поделиться. Я так сильно тебя люблю, что, конечно, «да», — поделилась эмоциями девушка.

Влюбленных тут же завалили поздравлениями. Позднее Юлия вышла на связь с поклонниками и призналась, что все еще не может поверить в реальность происходящего. «Я до сих пор в шоке. Всем спасибо», — рассказала избранница рэпера.

Где-то плачет одна Айза. Гуф сделал предложение своей девушке
Для Юлии предложение было полным сюрпризом

Напомним, что еще недавно благополучие пары было под угрозой. Дело в том, что бывшая жена Гуфа Айза внезапно заявила о воссоединении с ним. Якобы рэпер вел с ней переписку и мечтал о совместном будущем.

После публичного признания Айзы музыкант стал категорический отрицать их связь. Юлия мудро отреагировала на ситуацию и не стала устраивать публичных скандалов. В итоге девушка пришла к выводу, что у нее нет поводов для ревности.

Юлия уже давно стала частью семьи Гуфа. Она знакома и с его мамой, и с маленьким сыном. А вот отношения с Айзой у девушки крайне натянутые. Она уверена, что бывшая жена возлюбленного до сих пор не отпустила старую историю любви, поэтому иногда ведет себя неадекватно. Так или иначе, очевидно, что рэпер наконец-то готов двигаться дальше и создать семью.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения