Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гимнастку Яну Кудрявцеву прооперировали

Чемпионка повредила колено несколько месяцев назад, но сразу не стала ложиться под нож хирурга из-за насыщенного графика. Теперь же Яне Кудрявцевой придется три недели ходить на костылях. После реабилитации она надеется вернуться к занятиям спортом.

5 июля 2019 22:3004 618
Яна Кудрявцева
Яна Кудрявцева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

13-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Кудрявцева оказалась на больничной койке. Спортсменка перенесла операцию на ноге после того как повредила колено во время отдыха на Бали. Однако Кудрявцева не решилась на хирургическое вмешательство сразу, так как у нее была запланирована серия мастер-классов.

«Вчера мне сделали операцию на правом колене. Все прошло хорошо. Весь день отходила от наркоза. У меня были проблемы с коленями, когда я тренировалась. После Олимпиады в 2016-м ушла из спорта, перестала заниматься подкачкой, что привело к осложнениям. Всегда занимайтесь спортом. Я теперь из зала вылезать не буду», — отметила Яна, опубликовав на личной странице фотографию из больничной палаты.

Яна будет ходить на костылях три недели
Яна будет ходить на костылях три недели
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Яну поддерживает ее супруг, хоккеист команды «Салават Юлаев» Дмитрий Кугрышев. В конце прошлого года у пары родилась дочь Ева. Сначала родители скрывали малышку, но потом стали все чаще делится снимками с поклонниками. Ева уже летала вместе с мамой и папой в отпуск. Сама Кудрявцева успела быстро прийти в форму после рождения девочки и уже демонстрирует стройную фигуру в купальнике.

У Кудрявцевой родилась дочка в конце 2018 года
У Кудрявцевой родилась дочка в конце 2018 года
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Яна Кудрявцева получила серебряную медаль на Олимпиаде в Бразилии. В 2017-м спортсменка заявила, что завершает профессиональную карьеру. Спустя несколько месяцев она вышла замуж за хоккеиста Дмитрия Кугрышева и посвятила время семье и мастер-классам по художественной гимнастике.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения