Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев: «Зачем Дана Борисова отправила дочь за границу? Снова начала торчать?»

Недавно блондинка отправила единственную дочь Полину на учебу в престижную языковую школу Великобритании. Дана Борисова уверена, что правильно делает, вкладывая немалые деньги в образование наследницы. С мнением телеведущей категорически не согласен шоумен Гоген Солнцев.

5 августа 2021 01:00030 717
Гоген Солнцев: «Зачем Дана Борисова отправила дочь за границу? Снова начала торчать?»
Дана Борисова и Гоген Солнцев

Гоген считает, что Борисовой стоило бы пристроить Полину в хорошее учебное заведение на родине и должным образом присматривать за ребенком.

«Дана отправила дочь учиться за границу на все свои деньги. Не знаю, как вы, а я обескуражен ее поступком. Вместо того чтобы дать дочери бесплатное образование в России, считающееся одним из лучших в мире, Дана делает совсем противоположные вещи, необъяснимые, кстати. Может быть, это необдуманный шаг, либо же Дана начала опять торчать?! Даночка, если тебе нужна какая-то помощь или поддержка, ты всегда можешь рассчитывать на меня!» — подчеркнул 40-летний Солнцев в личном блоге.

Гоген Солнцев: «Зачем Дана Борисова отправила дочь за границу? Снова начала торчать?»
Буквально на днях Дана проводила 13-летнюю дочь на учебу в Лондон

Напомним, Дана Борисова не скрывает, что в свое время страдала от наркотической зависимости, но сумела справиться с проблемами. Осознав, что запустила не только свою жизнь и карьеру, но и воспитание дочери, блондинка основательно взялась за Полину.

Сейчас телеведущая делает все, чтобы ее ребенок рос счастливым.

«В первый раз отправила дочку без сопровождения за границу. Ближайшие три недели она проведет в городке Гастингс в прекрасной языковой школе с 90-летней историей. Безумно рада потратить все накопившиеся гонорары на нее, ведь считаю: лучшее, куда их можно вложить — в развитие своего ребенка. Надеюсь, у Полины появятся новые друзья!» — делилась на днях 45-летняя Борисова с подписчиками.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения