Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Готовы перегрызть друг другу глотки!»: принцы Уильям и Гарри не собираются мириться

Кажется, отношения принцев Гарри и Уильяма наладятся нескоро. Как выяснилось, братья никак не могут найти общий язык. Даже на важных мероприятиях внуки Елизаветы II устраивают разборки.

28 июня 2021 01:30026 899
«Готовы перегрызть друг другу глотки!»: принцы Уильям и Гарри не собираются мириться
Принцы Гарри и Уильям

Историк и консультант сериала «Корона» Роберт Лейси рассказал о неизвестной ссоре Гарри и Уильяма. По словам эксперта, на похоронах принца Филиппа между братьями возник серьезный конфликт. «Около часовни Святого Георгия они снова начали ссориться и снова были готовы перегрызть друг другу глотки. Гнев между этими двумя стал невероятно глубоким. Было сказано слишком много резких и ранящих вещей», — заявил специалист.

Лейси считает, что наладить общение внукам Елизаветы II удастся не так скоро. Как отметил историк, принцы слишком обижены и злы друг на друга. «Конфликт между сыновьями Дианы вряд ли закончится в ближайшее время», — подчеркнул эксперт.

«Готовы перегрызть друг другу глотки!»: принцы Уильям и Гарри не собираются мириться
Братья даже отказались произносить совместную речь на открытии памятника матери

Напомним, 1 июля официально откроют памятник принцессе Диане. Гарри уже прилетел в Лондон, чтобы присутствовать на церемонии. Только вот с родственниками он пока не виделся.

Известно, что внуки королевы отказались произносить совместную речь на мероприятии. А ведь скульптуру, посвященную маме, они заказывали вместе! «Для них это очень важно. Конечно, есть надежда, что память о принцессе Диане поможет восстановить контакт между ними, но сейчас это кажется слишком зыбким. Пока их язык тела говорит о том, что у них еще не все гладко и они не смогут выступить единым фронтом», — делился подробностями инсайдер.

По материалам Daily Mail

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения