Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Гром-баба!»: Александр Морозов дал характеристику Елене Степаненко

Более 30 лет длился брак Евгения Петросяна и Елены Степаненко. В конце лета 2018 года появилась новость о разрыве артистов... Тогда общественность еще не верила в это и надеялась, что юмористам удастся сохранить союз.

6 мая 2022 01:30015 788
«Гром-баба!»: Александр Морозов дал характеристику Елене Степаненко
Елена Степаненко

Но вскоре последовал развод, потянулись судебные заседания, где решалась судьба имущества Евгения Вагановича и Елены Григорьевны. Сегодня Степаненко одинока, а вот Петросян уже несколько лет живет в браке с помощницей Татьяной Брухуновой, которая младше его более чем на 40 лет...

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Евгений Ваганович мягкий, а Елена Григорьевна, на мой взгляд, властная женщина. Если ей что-то не нравилось, Петросян успокаивал ее. Ну, как говорят у нас, гром-баба, — такую характеристику 69-летней артистке дал ее коллега Александр Морозов.

«Гром-баба!»: Александр Морозов дал характеристику Елене Степаненко
Александр Морозов с теплотой относится к Евгению Вагановичу

К слову, в распаде брака юмористов до сих пор винят Брухунову. Татьяна в свою очередь не скрывает, что за последнее время пережила немало стресса из-за свалившегося негатива.

«Я выдержала публичную травлю длиной в три года. Сказать, что это ад, — ничего не сказать. Но благодаря этим недалеким мракобесам я стала намного сильнее. Не озлобиться, остаться человеком в этой реальности — задачка крайне непростая. Но я горжусь собой, так как не ответила никому и не опустилась на днище, из-под которого раздается их стук», — откровенничала как-то избранница артиста.

Сегодня Брухунова предпочитает не рассказывать о семейной жизни с Петросяном, зато делится своими эмоциям и старается не обращать внимания на критику. «Мы живем в такое время — выросло целое поколение ни разу не получившее в морду за свои слова. И очень жаль. Люди разучились думать, прежде чем написать. А почему? Да потому что в ответ ничего не будет. Хейтеров считаю глубоко больными людьми, так как человек со здоровой психикой не может издеваться и оскорблять другого, чаще всего незнакомого», — рассуждала она.

«Гром-баба!»: Александр Морозов дал характеристику Елене Степаненко
Татьяна, по своему признанию, уже привыкла к негативу в свою сторону

По материалам шоу на «Центральном телевидении».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения