Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гвинет Пэлтроу нашла замену экс-супругу

Гвинет Пэлтроу и один из создателей сериала «Хор» Брэд Фэлчак провели романтическое свидание.

14 августа 2014 12:30020

Гвинет Пэлтроу спустя четыре месяца после объявления о разводе с Крисом Мартином нашла замену экс-супругу. Актриса была замечена в обществе одного из создателей популярного сериала «Хор» Брэда Фэлчака. Их отношения из профессиональных – Пэлтроу появлялась в пяти эпизодах комедии, - переросли в романтические. Подтверждение тому служит романтическое свидание пары в Лос-Анджелесе, а также поездка на выходные в отель Amangiri в штате Юта.

В распоряжении Пэлтроу и Фэлчака был личный бассейн, при этом актриса предпочла принимать солнечные ванны топлес. По словам очевидцев, они выглядели как настоящие влюбленные и были счастливы.

Отметим, что избранник Гвинет Пэлтроу развелся также недавно. В течение десяти лет он был женат на продюсере Сюзанне Букиник. В марте прошлого года они подали на развод. Пэлтроу и Мартин объявили об «осознанном расставании» также в марте, но этого года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения