Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Харпер Бекхэм лишила Тома Круза минуты славы

29 мая 2013 11:000
Трогательный отеческий поцелуй Дэвида и Харпер Бекхэм
Трогательный отеческий поцелуй Дэвида и Харпер Бекхэм
Источник:
Архивы пресс-служб

Юная звезда Харпер Бекхэм, которой не исполнилось еще и двух лет, затмила признанного голливудского актера, 50-летнего Тома Круза. А все благодаря природному обаянию и принадлежности к знаменитой семье. Дело было на хоккейном матче команд San Jose Sharks и Los Angeles Kings в Лос-Анджелесе. Накануне на арене стадиона собрались не только спортивные фанаты, но и известные болельщики. Дэвид Бэкхэм пришел насладиться зрелищем со всей своей семьей. Рядом с экс-футболистом на трибунах сидели жена Виктория, сыновья Бруклин, Круз и Ромео, а малышка Харпер находилась на коленях у папы. На ряд впереди расположился давний друг Бекэмов Том Круз с приемным сыном Коннором.

Компания весело проводила время, уплетая традиционные для болельщиков закуски, попивая прохладительные напитки и наслаждаясь фанатскими кричалками. Любопытная Харпер крутилась на коленях у отца, а Дэвид с удовольствием комментировал все происходящее специально для дочери. Но вдруг в перерыве включилась традиционная для всех спортивных мероприятий камера для поцелуев. Когда она выхватила в зале Дэвида Бекхэма и Харпер, папе с дочкой не оставалось ничего другого, как поцеловаться. Кадр вышел умилительный! Но вот сидящими рядом со счастливым родителем знаменитостями камера не заинтересовалась. Ни Том Круз с сыном, не Виктория Бекхэм на экран мониторов не попали.

На трибунах собралась большая звездная компания
На трибунах собралась большая звездная компания
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения