Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Авербух – Татьяне Тотьмяниной: «Тобой можно восхищаться бесконечно!»

Сегодня титулованной фигуристке Татьяне Тотьмяниной исполняется 40 лет. Илья Авербух стал одним из первых, кто публично поздравил олимпийскую чемпионку с юбилеем.

2 ноября 2021 17:0008 815
Илья Авербух – Татьяне Тотьмяниной: «Тобой можно восхищаться бесконечно!»
Илья Авербух

Авербух посвятил коллеге теплые слова, чем растрогал своих подписчиков.

«Тобой можно восхищаться бесконечно — твоим талантом, твоей непоколебимой внутренней силой, тем, как ты развиваешься, становясь только прекраснее год от года. Бесконечно восторгаться твоей семьей, тем, какой ты являешься потрясающей мамой и хранительницей очага. Я счастлив, что наши дороги однажды пересеклись, и мы продолжаем идти вместе, создавая новые образы, воплощая новых героев на льду. Благодарю тебя за спектакль «Ромео и Джульетта», который, я надеюсь, мы еще не раз сыграем — ты в нем абсолютно неповторима. Желаю тебе крепкого здоровья, безграничного счастья и безусловной любви! С днем рождения, Таня», — поделился в личном блоге 47-летний Илья Изяславич.

Илья Авербух – Татьяне Тотьмяниной: «Тобой можно восхищаться бесконечно!»
2 ноября фигуристке исполняется 40 лет

К теплым словам фигуриста присоединились многие пользователи Сети.

«С днем рождения! Счастья и здоровья на долгие долгие годы! Такого мягкого легкого воздушного катания нет ни у кого!»; «Танечка, вы прекрасны! С днем рождения! Здоровья вам и вашей семье»; «С днем рождения! Счастья, здоровья и любви! Вы прекрасны во всех образах! Я видела вас на льду в «Ромео и Джульетте», сейчас слежу за вами в «Ледниковом периоде», — отметили фолловеры.

Илья Авербух – Татьяне Тотьмяниной: «Тобой можно восхищаться бесконечно!»
С мужем Алексеем Ягудиным Тотьмянина растит двух дочерей

Напомним, вот уже много лет Татьяна состоит в отношениях с фигуристом Алексеем Ягудиным. Эта пара смогла преодолеть недопонимания и построить счастливую семью, в которой сегодня подрастают дочери Елизавета и Мишель.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения