Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Тотьмянина: «Штамп в паспорте нам с Алексеем ничего не дал, даже фамилии у нас остались разные»

В 2009-м у фигуристов родилась старшая дочь Елизавета, и только спустя шесть лет пара вступила в брак. Татьяна Тотьмянина уверяет публику, что штамп в паспорте не повлиял на их отношения с Алексеем Ягудиным. Но, по ее словам, некоторые трудности все же возникли.

2 июля 2021 03:00031 224
Татьяна Тотьмянина: «Штамп в паспорте нам с Алексеем ничего не дал, даже фамилии у нас остались разные»
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин

За время совместной жизни у супругов не раз возникали серьезные ссоры, которые, как правило, заканчивались примирением. Сейчас же пара старается не конфликтовать по пустякам.

«Штамп в паспорте нам реально ничего не дал, даже фамилии у нас остались разные. И когда мы выезжаем за границу с детьми, мне приходится каждый раз брать с собой свидетельства о рождении, о браке, доказывая, что это мои дети. Даже тут не стало легче. Помню, через пару лет мы вообще забыли, что женаты, и в какой-то момент, листая свои паспорта в аэропорту, одновременно увидели штамп в паспорте и очень этому удивились», — признается 39-летняя Татьяна.

Татьяна Тотьмянина: «Штамп в паспорте нам с Алексеем ничего не дал, даже фамилии у нас остались разные»
У фигуристов подрастают две дочери — Елизавета и Мишель

По словам Ягудина, если в семье и возникают спорные моменты, то они случаются из-за... путешествий.

«Конфликтов у нас точно не бывает, единственное, что становится причиной споров — поездки. Тане постоянно надо куда-то ехать, что-то смотреть, а я лучше у себя за городом в баню схожу, проведу время дома, а не романтический уик-энд на море. Таня такая путешественница: села в машину и поехала во Францию, а я спокойно отпускаю, раз ей это нравится», — отмечает 41-летний Алексей.

Тотьмянина в свою очередь не отрицает слова супруга. «Я люблю путешествовать, Алексей — нет, и, чтобы уговорить его на поездку, нужно потратить немало времени, доказать, почему это нам необходимо. Может даже дойти до спора. А других непониманий у нас вроде бы и нет. Мне кажется, все, в чем мы могли не сойтись и переругаться, уже случилось, и спустя 12 лет мы так хорошо друг друга знаем, что стараемся спокойно обходить возникающие углы», — призналась она в интервью Tele.ru.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения