Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Пригожин сомневается в адекватности Чулпан Хаматовой: «Что с ней, она нюхает что ли?»

В глазах многих коллег Чулпан Хаматова, нелестно высказывающаяся в адрес России, выглядит предательницей. На днях общественность была шокирована тем, что звание народной артистки РФ, полученное в 2012 году, звезда назвала бредятиной...

15 апреля 2022 09:40048 119
Иосиф Пригожин сомневается в адекватности Чулпан Хаматовой: «Что с ней, она нюхает что ли?»
Иосиф Пригожин

Публика пытается понять поведение Хаматовой, которая родилась, работала и заслужила признание в России, но недавно, переехав в Латвию, стала говорить о родной стране ужасные вещи.

«Честно говоря, к званию народной артистки никогда серьезно не относилась. Это какая-то бредятина, какой-то советский пережиток… Если отнимут, я отдам. Даже не знаю, что оно дает. Меня любят представлять «народная артистка России», но я всегда запрещаю это говорить и прошу убирать. Для меня ценность профессии не в званиях», — откровенничала 46-летняя Хаматова в интервью латвийским журналистам.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Поговаривают, якобы Чулпан эмигрировала ради спасения заграничной недвижимости, сама она предпочитает не комментировать ситуацию.

Иосиф Пригожин сомневается в адекватности Чулпан Хаматовой: «Что с ней, она нюхает что ли?»
По мнению коллег, Хаматова ведет себя неадекватно, нелестно высказываясь в адрес России

Вернется ли Хаматова в Россию в ближайшем будущем или нет — покажет время, а пока звездные коллеги продолжают возмущаться.

Продюсер Иосиф Пригожин нашел свое объяснение словам Чулпан. «За любовь, которую мы испытывали к ней, такой плевок... Шок! Что с ней, она нюхает что ли?!» — недоумевает продюсер.

Скандал не обошел стороной актер и шоумен Вячеслав Манучаров. «Актриса призналась латвийскому телевидению, что все 10 лет, будучи народной артисткой России, считала это звание бредятиной и даже стеснялась этого факта своей биографии. Вообще, для актрис свойственно желание понравиться. Но здесь желание отдаться уже больше чем просто профессиональная деформация. Это деформация человеческая. Не знаю, как у вас, но у меня возникло чувство мерзкого отвращения. Отвращение, которое испытывают, когда кто-то публично оскорбляет твою мать, отвращение, когда кто-то заискивает перед тем, кто его презирает и никогда не полюбит... Если это признание в виде звания так тебя коробило и терзало, зачем ты его просила, получила и 10 лет носила?! Ведь это не флаер, который всучили у метро! Невероятная гадость!» — не на шутку разошелся 40-летний Манучаров.

Иосиф Пригожин сомневается в адекватности Чулпан Хаматовой: «Что с ней, она нюхает что ли?»
Вячеслав Манучаров шокирован словами Хаматовой

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения