Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Дубцова рассказала, как борется с возрастными изменениями

Певица рассказала о том, что долгое время не понимала: почему не может похудеть. После различных исследований доктора объяснили ей причину. Теперь певица много занимается спортом и ухаживает как за телом, так и за лицом.

26 августа 2019 06:00015 139
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова

Выпускница «Фабрики звезд» Ирина Дубцова уже не одно десятилетие радует публику выступлениями на сцене. Каждый год певица презентует очередной хит, который занимает верхние строчки в хит-парадах. Артистка часто поет на больших концертах и много гастролирует.

Но даже при таком насыщенном графике Ирина не забывает о себе. По словам 37-летней Дубцовой, она чувствует себя молодой и энергичной, а все благодаря тому, что находит время на важные косметологические процедуры и занятия спортом. Так, в недавнем интервью звезда призналась, что в ближайшее время не планирует ложиться под нож пластического хирурга.

«Меня часто спрашивают про уход за лицом. Некоторые подозревают в пластике, но нет. Медицина и косметология развиваются с такой скоростью, что уже не нужно ложиться под нож, чтобы сохранить овал лица, улучшить контур, избавиться от морщинок», — говорит Ирина.

Артистка часто ходит на ручной массаж лица, кроме того, прибегает к услугам аппаратной косметологии и лазерным процедурам. После всех этих манипуляций она любит смотреть на себя в зеркало и наслаждаться эффектом. По ее мнению, если все сделать правильно, то в повседневной жизни можно практически не использовать тональный крем или пудру. «Но помните, что здоровый румянец на щечках бывает только у добрых девочек, которые не пишут злобных комментариев в социальных сетях! Вредность старит. А отличное отражение в зеркале — это еще и залог прекрасного настроения, которым вам захочется срочно поделиться со всем миром», — шутит певица.

Долгие годы Дубцова, как и любая женщина, комплексовала по поводу фигуры. В какой-то момент она отчаялась самостоятельно сбросить лишний вес и начала ходить по врачам, чтобы решить проблему. По ее словам, она прошла все современные исследования и диагностики, побывала у массы врачей, сдала анализы на редкие гормоны, но все тщетно. Никаких отклонений доктора не обнаружили. При этом килограммы никуда не уходили.

«Невролог и психолог пришли к выводу, что поправляюсь я от нервов. Лишний вес — это своеобразная психологическая броня, она помогает мне справляться с проблемами и разными жизненными перипетиями», — говорит певица.
Артистка проводит в тренажерном зале многие часы
Артистка проводит в тренажерном зале многие часы

Такое объяснение успокоило артистку. «Можете не верить, но, поняв это, я почему-то начала худеть», — призналась Дубцова.

Сейчас она полностью довольна фигурой и старается поддерживать ее в тонусе: регулярно занимается спортом и следит за питанием.

По материалам Teleprogramma.pro

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения