Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирину Мирошниченко увезли на скорой

Советская звезда сегодня почувствовала себя плохо и обратилась к сиделке за помощью. По словам помощницы, Ирина Петровна пожаловалась на проблемы с дыханием и высокую температуру.

19 июня 2021 04:400107 620
Ирину Мирошниченко увезли на скорой
Ирина Мирошниченко

Сиделка немедленно вызвала скорую, и звезду фильма «Я шагаю по Москве» отвезли в больницу. Там сделали все необходимые процедуры и поставили диагноз — «вирусная пневмония».

Пока что состояние Ирины Петровны оценивается как среднетяжелое, поэтому ее оставили в больнице, учитывая возраст и общую ситуация с коронавирусом в Москве.

Ирину Мирошниченко увезли на скорой
Ирина Мирошниченко снималась во многих советских фильмах. Кадр из картины «...И другие официальные лица»

Отметим, что сегодня же в больницу попал и другой советский актер — Игорь Костолевский. У него диагностировали дыхательную недостаточность и пневмонию.

К слову, Сергей Собянин ранее ввел обязательную вакцинацию 60% работников сферы услуг. По его словам, ситуация с коронавирусом в столице очень серьезная, число заражений постоянно растет. Кроме того, у 89% заболевших фиксируют индийский штамм коронавируса. Для того, чтобы ему противостоять, нужно в два раза больше антител, чем от COVID-19 из Уханя.

Пока что единственным верным способом для борьбы с коронавирусом является вакцинация.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения