Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Исполнители хита «Пчеловод» впервые стали родителями

Группа Rasa прославилась после исполнения трека «Пчеловод», который стал суперхитом. Позже выяснилось, что солисты Дарья Шейко и Виктор Поплеев давно крутят роман. А затем стало известно и о беременности певицы. Накануне девушка родила, о чем сообщил фанатам счастливый отец.

1 ноября 2020 11:00128 691
Исполнители хита «Пчеловод» впервые стали родителями
Группа Rasa

Супруги с юмором подошли к вопросу родов. За несколько минут до важного события они опубликовали веселый ролик, в котором вместе идут по коридору, забавно пританцовывая. «Идем рожать», — пошутил Виктор.

Позже он рассказал о том, что все прошло хорошо. «Спасибо всем за поздравления! У нас все прекрасно, завтра выйдем на связь. Привет всем от дочки», — сказал Поплеев.

К слову, беременность пара не скрывала — еще весной они рассказали поклонникам, что вскоре станут мамой и папой, опубликовав в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) трогательное видео: Виктор романтично целовал Дашу в округлившийся живот. «Ты — самый лучший человек в моей жизни. Я очень сильно тебя люблю. Спасибо тебе за этот подарок, я безумно счастлив. Это было до карантина», — рассказал артист, подчеркнув, что дочка была зачата до начала пандемии.

Поклонники очень рады за пару, под последними публикациями они присылают поздравления и пожелания всего самого лучшего. «Вы такие классные, теперь у вас есть мини-пчела», «Даша и Витя молодцы, не стали делать шоу из своего праздника — а просто по-доброму поделились радостью с нами, это правильно», «Теперь нужно писать новый хит — пора уже», — рассуждают подписчики.

Напомним, группа Rasa прославилась благодаря вирусной песне «Пчеловод», которая в прошлом году активно крутилась на радио и на телеканалах. Хит сделал группу популярной, после этого они записали еще несколько синглов. В 2019 у дуэта вышел мини-альбом и, по слухам, сейчас они готовят полноценную пластинку.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения