Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Избранник Алены Водонаевой готовится к новому этапу в отношениях

Диджей и телеведущая взволновали поклонников свежим снимком. Бойфренд Алены выложил кадр с ней, а в подписи к нему оставил смайлик с кольцом. Большинство фанатов пары решили, что Алексей успел сделать возлюбленной предложение.

27 июня 2017 10:30019 125
Алена Водонаева отправилась на день рождения бойфренда
Алена Водонаева отправилась на день рождения бойфренда
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях Алена Водонаева улетела в Санкт-Петербург к своему возлюбленному Алексею Косинусу. Лидер группы Zeskullz отметил день рождения. Звезда знакома с музыкантом несколько лет, но любовные отношения у них завязались только этой весной. С самого начала романа знаменитость утверждала, что буквально одержима чувствами к диджею.

«Пусть исполнятся все твои желания. Я помогу им сбыться», - написала Алена в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), тем самым поздравив мужчину с 35-летием.

В свою очередь, именинник выложил снимок в обнимку с эффектной брюнеткой, в подписи к которому оставил смайлик в виде кольца. Поклонники решили, что в день рождения он сделал предложение Алене. Представитель знаменитости уточнил, что никакой свадьбы пока не планируется, хотя Алексей настроен серьезно.

«У Леши сегодня день рождения. Они празднуют. Вот Леша и выложил фото с кольцом в знак любви к Алене», - заявил агент Водонаевой «СтарХиту».
Алена Водонаева и Алексей Косинус
Алена Водонаева и Алексей Косинус
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники телеведущей считают, что она сильно изменилась после того, как в ее жизни появился Косинус. Звезда стала жгучей брюнеткой, а в ее гардеробе появились черные наряды.

«Мы удивились, когда узнали, что они вместе, – рассказывали «СтарХиту» знакомые Водонаевой. – Столько лет, а тут бац – и отношения! Рады за них. Круто, когда партнер не просто твой любовник, но еще и друг».

Подписчики Алены просят знаменитость почаще радовать их кадрами с бойфрендом. «Красивая пара. Алена все таки выбирает плохих мальчиков», «Алена, вы похожи даже», «Клевый мужик! Смотритесь!» - отметили фолловеры экс-участницы «Дома-2».

После появления в жизни Алены Алексея она стала проводить меньше времени на вечеринках. Чуть ли не каждые выходные знаменитость показывает красивые букеты роз, которые ей преподносит избранник. Их не смущает жизнь на два города. Звезда давно мечтала встретить человека, который понимал бы ее с полуслова. Алена предпочитает окружать себя людьми, которые прогрессируют с каждым днем и добиваются новых успехов.

«Я не сижу на месте, учусь, интересуюсь, живу, развиваюсь и создаю свой мир. Если у человека рядом со мной не хватает расти и двигаться дальше, он сходит с дистанции. Значит, я иду самостоятельно. Останавливаться и скатываться в «дон диградон» я не намерена», - рассказывала Водонаева.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения