Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Амирана Сардарова обвиняет его в краже ювелирки: «Оставайся в своем наркотическом болоте!»

Менее года просуществовал союз блогера Амирана Сардарова и его избранницы, внучки бывшего президента Узбекистана Мариам Тилляевой. Недавно девушка нашла в себе силы признаться, что экс-супруг жестоко издевался над ней.

29 апреля 2022 13:00012 189
Жена Амирана Сардарова обвиняет его в краже ювелирки: «Оставайся в своем наркотическом болоте!»
Амиран Сараров и Мариам Тилляева

Мариам обвинила Сардарова в насилии, также она рассказала подписчикам, что тот украл ее драгоценности.

«Если я открою рот, тебе будет несладко, — заявила 23-летняя Тилляева в личном блоге, обращаясь к Амирану. — Пока не буду ничего рассказывать. Не хочу ковыряться в этом! А для начала верни мою ювелирку, которую ты украл! Троллить ты, конечно, можешь. Как был, так и остался клоуном, за тебя не переживаю.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Бог ему судья. Я иду дальше по жизни, а он пусть останется в своем наркотическом болоте с грязюкой, тупым шоу и эскортом. Но своровать сережки, которые мне подарил дедушка — это показывает натуру данной персоны! Там даже не в деньгах вопрос, а в том, насколько важна и памятна эта вещь! Такой вот он недочеловек. Но это уже всем давно было понятно».

Жена Амирана Сардарова обвиняет его в краже ювелирки: «Оставайся в своем наркотическом болоте!»
Брак Амирана и Мариам просуществовал всего несколько месяцев

Что касается Сардарова, то он не стал поливать грязью экс-избранницу, лишь пожелал ей счастья и обещал поддержку, чем вызвал еще большее негодование со стороны Мариам.

«О Маше могу сказать только хорошее. Она светлая, энергичная, очень добрая девочка. Мы разошлись и не общаемся уже несколько месяцев. Я знаю, что она снова встречается со своим бывшим парнем Джими. Поэтому для меня сегодняшний комментарий оказался неожиданным. Если я Машу как-то обидел или задел ее чувства, то готов встретиться и оказать любую поддержку. Никогда ничего плохо не говорил о ней, и к Машиной семье отношусь с большим уважением», — подчеркнул 35-летний блогер.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения