Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Игоря Вдовина поделилась подробностями отношений с дочерью Анастасии Волочковой

Даже рождение общей дочери не спасло брак Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина от краха. Расставание пары проходило со скандалом, и даже сейчас балерина нелестно отзывается о бывшем муже.

30 августа 2022 07:300106 049
Жена Игоря Вдовина поделилась подробностями отношений с дочерью Анастасии Волочковой
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

В негативном ключе Волочкова говорит и о новой семье Вдовина. Звезду печалит тот факт, что ее единственная наследница захотела жить у отца. Анастасия уверяла, что в доме бизнесмена девочке не рады.

«Ариадна говорила мне о том, что это чужая для нее семья. Для этой женщины Ариша — совершенно чужой человек. И она бы не таскала дочку на все мероприятия, если бы ее фамилия была Вдовина, а не Волочкова. А потом, когда Ариша увидела, что у нее уже и лошадку отняли, и собачка вроде как не ее, и этой тетеньке надо только с ней сфотографироваться, то, наверное, о чем-то призадумалась», — делилась 46-летняя балерина.

Правда, спустя время блондинка вошла в положение 16-летней дочери и осознала, что с отцом и мачехой той живется неплохо. «Я отпустила ее во взрослую жизнь, ей удобнее жить в центре Москвы с отцом и его женой. Да, она не может быть там своим ребенком, как в родном доме, но ее все устраивает. Мне очень нравится ее позиция. Почти все свое время дочь тратит на образование. Она говорит, мол, мам, могу отдохнуть потом. Ариша напоминает меня. В детстве у меня не было данных для балета. Я сама развивала в себе таланты. Хотя сейчас позволяю себе отдыхать, я это заслужила. У Ариадны есть свои амбиции, но ей тяжелее, чем мне, ведь она родилась в роскошной квартире, у нее все было. Я хотела показать дочери, как бывает по-другому», — отмечала она.

Жена Игоря Вдовина поделилась подробностями отношений с дочерью Анастасии Волочковой
Ариадна планирует поступать в зарубежный вуз
Жена Игоря Вдовина поделилась подробностями отношений с дочерью Анастасии Волочковой
У Вдовина и Николаевой в прошлом году родился сын Александер

Нынешняя жена Вдовина — телеведущая Елена Николаева — заверила, что у нее отличные отношения с падчерицей. Она также отметила, что ей удалось поладить и со старшими детьми мужа.

«Тогда все как-то сложилось само собой. Мы все друг другу понравились. У подростков и правда бывают разные периоды в отношении с миром, окружающими и самими собой. Главное, какие уроки для себя они из этого выносят, делают ли их лучше и счастливее ежедневные поступки и изменения. Помимо Ариадны, с нами до недавнего времени жили и уже повзрослевшие, отправившиеся в свободное плавание сыновья Игоря. Они просто потрясающие в своих личностных качествах, очень-очень красивые, и я рада, что у них растет маленький брат. Надеюсь, он будет на них похож. И, конечно, я очень хочу, чтобы сын стал копией своего папы», — рассказала она.

Николаева не устает хвалить супруга, который во всем ей помогает. «Муж — лучший отец в мире. Он может и день, и два, если выходные, провести с ребенком. Всегда отпускает няню, если возвращается раньше меня с работы. С няней повезло с первого раза, но это нужно поблагодарить мою подругу Наталью — она отсмотрела ровно 830 резюме. Мама я совсем не тревожная и спокойно отношусь ко всем процессам, связанным с ребенком», — радуется телезвезда.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения