Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Павла Мамаева продает его «Гелендваген»

Алана Мамаева выставила на продажу автомобиль мужа, находящегося сейчас в колонии. Объявление женщина разместила в социальной сети, чем спровоцировала шквал комментариев. Поклонники гадают, серьезны ли намерения супруги футболиста.

26 июля 2019 16:30022 171
Алана и Павел Мамаевы
Алана и Павел Мамаевы

Игрок «Краснодара» отбывает срок за хулиганство — Павла Мамаева арестовали еще осенью, а в мае приговорили к полутора годам лишения свободы. Прецедентом стали две драки в центре столицы, жертвами которых явились чиновник Денис Пак и водитель ведущей Первого канала Виталий Соловчук. Супруга футболиста Алана Мамаева тяжело переживает арест мужа, но стойко дожидается его возвращения. В отсутствие же супруга бывшая модель собралась продавать его дорогую иномарку.

Так, накануне Алана опубликовала в личном блоге фото черного «Гелендвагена», чья цена составляет в среднем 18 миллионов рублей. Авто часто видели на улицах Краснодара, кроме того, жена спортсмена часто публиковала снимки машины в личном блоге. Мамаева не рассказала, почему собралась избавляться от нее.

Подписчики гадают, что же заставило Алану принять решение о продаже
Подписчики гадают, что же заставило Алану принять решение о продаже

Напомним, после ареста Павла появилась информация о его неверности. Так, Алана утверждала, что муж близко общается с некой Александрой из Вильнюса, которая якобы приезжала к нему на свидание в СИЗО. «Я на него орала, а сегодня он опять с ней переписывается. Говорю ему, что люблю и жду его. А он мне: «Где дети?». Они и правда по нему скучают. Спрашиваю: «Ты меня хотя бы любишь?». Не отвечает. Я ему: «Зачем ты опять с ней переписываешься?!». Он: «Я тебя сейчас заблокирую», — делилась супруга спортсмена.

Несмотря на обиды, Алана все же простила избранника и ждет его возвращения, которое состоится не раньше осени. «И они ждут прекрасного принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства», — эту известную цитату привела Мамаева под совместной фотографией с Павлом.

К слову, недавно Мамаевым выпала возможность провести вместе три дня. Длительное свидание получили и Дарья Валитова с Александром Кокориным, который тоже стал фигурантом громкого дела о драках в центре столицы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения