Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«К просьбе отнеслась с пониманием»: почему Александр Серов попросил дочь съехать

В прошлые выходные дочь Александра Серова призналась, что съехала от отца. Мишель не стала скрывать, что это произошло по инициативе звездного родителя. Артистка объяснила, почему папа не захотел с ней жить.

14 июля 2022 17:30020 025
«К просьбе отнеслась с пониманием»: почему Александр Серов попросил дочь съехать
Александр и Мишель Серовы

Дело в том, что Александр Серов до сих пор восстанавливается после ковида. Музыканту нужен покой, именно поэтому он попросил дочь съехать.

«Все знают, что папа непросто переболел, лежал в больнице. Я это все прекрасно понимаю. У меня, кроме папы, еще и многие друзья переболели. Все рассказывают, как это сложно. А нас ведь много народу: мы с мужем и детьми, няни, да и гости к нам иногда приходят. В общем, папа попросил нас переехать на неопределенное время. Поэтому мы собрали вещи и переехали. Да, наш переезд был достаточно стремительным, но, в принципе, все у нас нормально. Папа нам даже дал своих помощников для переезда», — рассказала Мишель.

Звездная наследница отметила, что нисколько не обижается на родителя. «Мы не ссорились, как все думают, — уточнила она. — К просьбе папы я отнеслась с пониманием. В конце концов, за его жилье никто не держался. Да, было немного дискомфортно, но я же не буду препятствовать желанию отца. Это было бы странно. Нам ведь есть где жить! Мы с папой созваниваемся, недавно я к нему приезжала».

«К просьбе отнеслась с пониманием»: почему Александр Серов попросил дочь съехать
Певец тяжело перенес коронавирус

Сейчас Мишель обосновалась в апартаментах супруга. Не исключено, что переезд носит временный характер, и, возможно, позже женщина вместе с семьей вернется в дом Александра Николаевича.

«До этого мы проживали в Москве у моего мужа. Папа тогда сам предложил переехать к нему, так как детям там хорошо и к тому же они будут находиться под папиным присмотром... Потом мы переехали обратно в дом к мужу и нормально там разместились», — заключила дочь 71-летнего музыканта.

По материалам Рrozvezd.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения