Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как прошел последний день рождения комика Stand Up Александра Шаляпина, покончившего с собой – видео

41-летний стендапер ушел из жизни в январе этого года. Александр Шаляпин покончил с собой в своей квартире. Сегодня ему могло бы исполниться 42 года.

6 мая 2021 21:30013 983
Как прошел последний день рождения комика Stand Up Александра Шаляпина, покончившего с собой – видео
Александр Шаляпин

Вдова Шаляпина Анастасия опубликовала в социальной сети видео, на котором запечатлено прошлогоднее празднование дня рождения мужа. Поскольку тогда в разгаре был режим самоизоляции, комик отметил 41-летие дома, скромно задув свечки на торте. «Всегда с днем рождения», — написала супруга Александра.

Женщина очень тоскует по любимому человеку. Напомним, именно она обнаружила тело Саши в квартире, когда вернулась с дачи. «Он очень любил пранки, меня разыгрывал постоянно, это было одно из самых его любимых занятий. Ему нравилось меня пугать, чтобы я визжала, моя реакция его смешила», — делилась Анастасия, которая поначалу подумала, что муж затеял страшный розыгрыш.

Вдова признается, что испытала сильнейший шок и даже хотела продать квартиру. «Я смотрю на плитку и не вижу ее чистой. Вижу ее такой, как видела тогда. И это никогда не пройдет. Больше не смогу жить в этом доме», — говорила женщина в программе «Звезды сошлись» канала НТВ.

Напомним, что Шаляпин покончил с собой 25 января. Незадолго до этого он лежал в клинике Белгорода, где лечился от алкогольной зависимости. Но, вернувшись в Москву, сорвался и вновь взялся за бутылку. Александр понял, что устал бороться, поэтому, когда остался один, решил свести счеты с жизнью.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения