Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит младший сын Анастасии Шубской и Александра Овечкина

Дочь Веры Глаголевой оставила карьеру модели и давно превратилась в заботливую маму двоих детей и примерную жену. Настасья не скрывает, что счастлива в браке с выдающимся хоккеистом.

24 декабря 2020 18:00013 723
Как выглядит младший сын Анастасии Шубской и Александра Овечкина
Александр Овечкин

Супруга Александра Овечкина опубликовала один из снимков фотосессии, запечатлевшей ее с мужем и младшим сыном. Лицо малыша пара не показывала достаточно долго, но наконец-то решилась.

«Знакомьтесь, наш Илюша. Съемку делали в три месяца», — написала сегодня Анастасия в социальной сети.

Поклонники Насти и Александра тут же начали сравнивать младенца с его известными родственниками. «Копия мамы»; «На бабушку похож, Глаголеву Веру», — пишут в комментариях на странице Шубской.

Как выглядит младший сын Анастасии Шубской и Александра Овечкина

А ведь Александр был настоящим ловеласом до встречи с Анастасией. Шубская сумела полностью изменить взгляды любвеобильного спортсмена. Звезды поженились в 2016 году, а громкую свадьбу играли в 2017-м. «Я считаю, что брак необходим как минимум для детей, они должны рождаться в нем. Так как мы планируем детей, то почему бы не узаконить наши отношения уже сейчас», — высказывалась модель.

В 2018-м на свет появился первый сын пары, которого назвали Сергеем, в честь погибшего брата Овечкина. Мальчик уже не раз бывал на катке вместе с папой, а недавно уже встал на коньки. 27 мая 2020-го Настасья вновь стала мамой.

«Мой муж работает в Америке, и в те сроки, когда мне ставят роды, ему нужно играть. А для меня главное, чтобы в этот день он был рядом, поэтому мы приняли решение рожать в США. Но в любом случае наш ребенок будет русским», — писала Шубская.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения