Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Какой он сладкий!»: Юлианна Караулова показала лицо сына

Минувшей весной экс-солистка 5sta Family впервые стала мамой. Юлианна Караулова подарила возлюбленному долгожданного сына, которого назвали Александром. Долгое время звезда предпочитала скрывать лицо малыша, а сегодня решилась показать его снимки.

27 ноября 2021 00:30014 397
«Какой он сладкий!»: Юлианна Караулова показала лицо сына
Юлианна Караулова

Юлианна Караулова опубликовала умилительные семейные кадры, на которых позирует вместе с пятимесячным сыном. Певица рассказала, что малыш успел сняться в рекламной кампании.

«Для меня это все было очень волнительно, потому что съемки — процесс долгий и непростой. Но все было организовано с большим комфортом и заботой о малыше. Сын показал себя настоящим профессионалом. Мамин маленький актер», — с гордостью отметила 33-летняя звезда.

Пользователи Сети остались в восторге от трогательного поста и оставили теплые комментарии. «Ты стала такой нежной с появлением этого замечательного мальчика. Мы всей душой любим тебя и Сашеньку, пускай малыш растет здоровым. Мы очень сильно любим вас!»; «Я плачу, какие вы милые»; «Какой он сладкий, мы рады видеть тебя счастливой мамой», — пишут фанаты.

1 из 2

Звездные друзья новоиспеченной мамы тоже не прошли мимо. Приятные слова оставили Анна Седокова, Виктория Дайнеко, Наталья Подольская, Марина Кравец и многие другие. «Всем невысыпающимся молодым мамочкам передаю привет и хочу сказать, что вы не одни, вы совершенно точно лучшие мамы для своих малышей, и вы обязательно со всем справитесь. Обнимаю вас!» — обратилась Юлианна к подписчицам.

Напомним, что исполнительница хита «Ты не такой» родила от саундпродюсера Андрея Черного. Пара вместе уже много лет, и фанаты уже заждались свадьбы. Однако блондинка предпочитает не отвечать на вопросы о браке, правда, намекнула, что церемония прошла тайно.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения