Карина Мишулина получила новую работу после увольнения / Новости / Главная страница

Карина Мишулина получила новую работу после увольнения

Дочь известного актера усиленно готовится к премьере. Совсем скоро Карина Мишулина выйдет на сцену одного из столичных театров, чтобы сыграть роль роковой женщины в постановке по пьесе Альдо Николаи. Коллегами артистки стали Олег Штефанко и Константин Соловьев.

Карина Мишулина
Карина Мишулина // Фото: Инстаграм

Актриса Карина Мишулина, которая не может уладить противоречия, возникшие у нее с предполагаемым братом Тимуром Еремеевым, готовится к премьере. Судя по всему, после ухода из Театра Сатиры она недолго оставалась без работы. В ближайших планах Мишулиной – участие в спектакле «Роковая женщина» по пьесе итальянского драматурга Альдо Николаи вместе с Олегом Штефанко и Константином Соловьевым.

Премьера антрепризного спектакля с участием Мишулиной состоится 23 февраля на сцене театра «Содружество актеров Таганки». Сейчас Карина усиленно готовится к важной дате и разучивает текст. Артистка разместила фотографию в сториз своего Инстаграма, на которой она запечатлена вместе со сценарием. Мишулина сопроводила снимок хэштегом «премьера».

«Два дня до ввода в антрепризный спектакль!» – отметила актриса.
Карина Мишулина готовится к премьере
Карина Мишулина готовится к премьере // Фото: Инстаграм

По сюжету постановки главный герой Бруно случайно встречается с молодой женщиной по имени Ева. Это знакомство переворачивает его жизнь. Между персонажами развивается бурный роман. Однако Ева оказывается несвободной и представляет Бруно своему супругу. В планах красотки – убийство мужа с помощью любовника. Но она и подумать не могла, что те подружатся между собой.

Судя по всему, Карина Мишулина сыграет Еву, а Константин Соловьев – Бруно. Роль супруга главной героини досталась Олегу Штефанко. До наследницы известной фамилии в спектакле были задействованы Олеся Железняк, Ольга Медынич и Елена Бирюкова. Большинство зрителей положительно отзываются о постановке режиссера Ирины Лычагиной. По их мнению, ее очень легко смотреть, а игра актеров находится на вполне достойном уровне.

«Великолепное актерское трио. Три актера на сцене (я смотрела спектакль с участием Дмитрия Миллера, Елены Бирюковой и Олега Штефанко). В зале смех и только положительные эмоции. Дмитрий Миллер – это что-то необыкновенное. Очень, очень, очень харизматичный актер. «Гвоздь» спектакля! Мимика, жесты, взгляды и прекрасная партнерша Елена Бирюкова – комик в юбке. Мужественный Олег Штефанко удивил. Оказывается, ему подвластны и смешные миниатюры. Всем рекомендую», – пишет одна из зрительниц в Сети.
// Фото: афиша спектакля

В то же время некоторые нашли материал спектакля «средним» и «малоинтересным», а сюжет – «наивным». Другие пользователи Интернета заявлют, что постановка – прекрасный способ скоротать вечер, если не хочется думать о чем-то серьезном.

Напомним, что Карина Мишулина ушла из театра после скандала с предполагаемым братом Тимуром Еремеевым. Как утверждает актриса, она столкнулась с травлей его сторонников. Подобные агрессивные действия недоброжелателей заставили молодую женщину задуматься о смене работы. «Я написала заявление сама. Не хочу это комментировать», – говорила Мишулина в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Карина Мишулина встретилась с предполагаемым внуком Спартака Мишулина

На эту тему
Из нового
Досье звезд:российские актеры

Карина Мишулина оправдалась за судебную тяжбу с Тимуром Еремеевым

Актриса уверяет, что не хочет ссориться с родственником. Карина Мишулина отозвала иск от своего имени, адресованный Тимуру Еремееву. Однако ее мама отказалась пойти на такой же шаг, и теперь молодой женщине приходится представлять ее интересы.
Карина Мишулина оправдалась за судебную тяжбу с Тимуром Еремеевым
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 22.02.2018 / 11:42
    Дорогие друзья! очень "безобразно" показала себя Карина, как актриса и зачем давать ей работу в театре? Она же Бездарь !!! Все прямые эфиры показали ее возможности. Ну зачем плодить и издеваться над зрителями, представляя эту НИКЧЕМНОСТЬ??? Что у нас нет талантливых актрис? Да сколько угодно-дайте им ход!
  • 22.02.2018 / 11:48
    Очень рада за КАРИНУ! Удачи девочка!!!
  • 22.02.2018 / 11:53
    У этой истеричной и невоспитанной дуры есть работа-лаять на 1 и 2 каналах на своего брата-красавчика..не представляю,кто пойдёт смотреть на эту убогую тараканиху?????фуфуфу...гадость ((((
  • 22.02.2018 / 13:01
    Начинаю думать, что Карина не только ревнует отца к Тимуру, но и завидует красоте Тимура!)))))))))) на него смотришь - картинка! на Карину смотришь .....нууу....злые черные глаза "всех ненавижу!"
  • 22.02.2018 / 13:25
    Злобная Карина нашла работу, ну надо же роль Роковая женщина ! Ну какая она роковая женщина ??????????? Скандалистка , невоспитанная хамка, алчная, трепит имя своего отца., оскорбляет Тимура .
  • 22.02.2018 / 13:55
    Как она играть то будет роковую женщину своим кривым шамкающим ртом? Фу! Подобрали скандальных! Один из семьи ушел и от родных детей отказался а вторая вообще ужастик ходячий((((зоопарк
  • 22.02.2018 / 13:56
    Такую антрепризу в байкот!!!!
  • 22.02.2018 / 14:19
    Ну, вот, и хорошо! Играй и успокойся! Неужели приятно о себе такие отзывы слышать? Возьми себя в руки, веди спокойно. Бешенное поведение и гримасы не украшают даже хорошеньких женщин, а себя надо знать...
  • 22.02.2018 / 14:21
    Умалчивают однако, в каком театре она оказалась востребованной, да ещё и премьера скоро. Спектакль за месяц не выпускают на сцену. Скорее всего это антреприза, где дочь Мишулина и раньше подрабатывала
  • 22.02.2018 / 15:30
    Закончила бы полоскать имя отца.Ну есть у него сын и они про это знали всегда. Мужик всегда мужик.Хорошо они с мамашей пополоскали имя отца.И думаю ещё продолжат.
  • 22.02.2018 / 15:48
    Да ктож пойдет на эту ненормальную смотреть?
    Она обрыдла всей стране
  • 22.02.2018 / 16:20
    Это она роковая женщина????? Даааа... режиссер большой оригинал.
  • 22.02.2018 / 16:20
    Карина как тебе повезло играть с такими актерами!!! Обожаю Штефанко и Соловьева
    взрослей умней через все это надо было вероятно пройти ятобы многое понять
    всем удачи творческих успехов учись отделять зерна от мусора
  • 22.02.2018 / 16:27
    Карина как тебе повезло играть с такими актерами!!! Обожаю Штефанко и Соловьева
    взрослей умней через все это надо было вероятно пройти ятобы многое понять
    всем удачи творческих успехов учись отделять зерна от мусора
  • 22.02.2018 / 16:29
    у тебя такие красивые глаза и доброе сердце

    Константин Батюшков - Элегия\

    Как счастье медленно приходит,
    Как скоро прочь от нас летит!
    Блажен, за ним кто не бежит,
    Но сам в себе его находит!
  • 22.02.2018 / 16:42
    однако жалко ......Соловьева и Штефанко ....
  • 22.02.2018 / 17:00
    Говорят, афиша с ее ликом в переходе м.Таганка висела и раньше. Не факт, конечно, что с этим спектаклем, но в антрепризе она и раньше была задействована. Возможно, в том же "Содружестве актеров Таганки". Поэтому, не удивила. Видимо, понадобилась срочная замена. Вообще странный спектакль, народ там не держится, только Штефанко от состава к составу.
  • 22.02.2018 / 17:28
    О роковая красотка!Над ней опять смеются?!
  • 22.02.2018 / 18:05
    Пусть лучше займется делом, чем по шоу ходить! Правда, на шоу ей платят по 500 тыс. Можно вообще не работать. Но деньги имеют свойство заканчиваться, а тема с братом уже изрядно надоела, как и она сама.
  • 22.02.2018 / 18:08
    Этой бездарной алкоголички и психопатке самое место сортиры драить. Только там, среди фекалий она станет органичной "роковой красавицей".
  • 22.02.2018 / 18:29
    АВАНТЮРИСТКА.БЕЗЖАЛОСТНО. НАГЛАЯ , ГЛУПАЯ, НЕКРАСИВАЯ , КАК МАМА.
  • 22.02.2018 / 18:36
    Если бы так просто было все поменять!Магическое действие имени отца кончается и теперь нужно ,чтобы твое имя зазвучало самостоятельно. А у него оказался звук очень противный...как пенопластом по стеклу.Можно,конечно бесконечно менять мужей,друзей,работу... Но...в любую новую обстановку ,всем новым людям ты опять несешь СЕБЯ. И все повторяется по-новой,только с новыми людьми.
  • 22.02.2018 / 19:16
    Я рада за Карину.
  • 22.02.2018 / 20:28
    Не суди и не судим будешь Карина защищает честь своей матери Если спустя столько лет после его смерти вылезает столько грязи Какой он мужик Потаскун
  • 22.02.2018 / 20:41
    Брат - красавчик? Да не смешите, был бы красавчик, если бы не выпученные глаза.
    А он что за человек? Актер, да, держится выдержанно, но чужая душа -
    потемки.
  • 22.02.2018 / 22:25
    Я бы не пошла на спектакль с ее участием даже бесплатно. То что ее уволили из Сатиры уже о многом говорит. Никто не хочет ни видеть ее, ни слышать.
  • 22.02.2018 / 23:21
    Что значит "предполагаемый брат", "предполагаемый внук", мне видится этот факт неоспоримым. Всё уже давно доказано. Радоваться надо, что оказалась не одна, а что появились близкие по крови родственники. Мамы и папы они не вечные, таких братьев иметь, это счастье.
  • 23.02.2018 / 00:01
    Ужасно когда человек откровенный хамоватый дурак.
  • 23.02.2018 / 00:11
    Господи.Ничего святого. Как же не жалко ей отца.... В гробу переворачивается..
  • 23.02.2018 / 00:11
    Господи.Ничего святого. Как же не жалко ей отца.... В гробу переворачивается..
  • 23.02.2018 / 00:18
    Не понимаю эту женщину! Неужели ей доставляет удовольствие таскаться по судам? Появился родной брат по отцу,ведь это такое счастье ,что у тебя есть брат,который как две капли воды похож на отца. В ней столько злости,лицо перекошенное,смотреть неприятно.Остановись ,приди в себя и не позорь своего покойного отца,пусть покоится с миром!
  • 23.02.2018 / 00:47
    Вот и хорошо, пусть сублимирует себя в профессии. Мне кажется, она талантливая яркая актриса.
  • 23.02.2018 / 00:57
    Страшная с огромным ртом " роковая женщина "??? Пожалели видно неадекватную девушку, но орать она умеет и глаза таращить- наверное в этом и есть рок её. У отца Мишулина уже три сына нашлись, старые актеры Сатиры уверяли ее, что любитель большой женщин был её папа, смирись Карина. Мать её все знала про ребёнка на стороне и даже ходила жаловаться в партком на Спартака, он хотел развестись, но видно уговорили. А сейчас они бесятся, что вся страна узнала про любвеобильного Спартака Мишулина.
  • 23.02.2018 / 06:23
    на безрыбье и рак рыба.......
  • 23.02.2018 / 08:44
    Очень жаль ,что таких прекрасных артистов "разбавят"бездарной Кариной ,к тому же истеричкой и хамкой!!!
  • 23.02.2018 / 09:15
    Я думаю, что эти актеры и не знают о ее психическом нездоровье, показанном на всю страну. Неужели кто-то будет платить деньги, чтобы увидеть бездарную женщину, от которой отказался театр, который почитает ее отца. Видимо, за столько лет нахождения в этом театре не смогла доказать, что достойна быть актрисой. Штефанко жаль, талантливый актер, но придется ему опуститься до уровня бездарной коллеги по антрепризе.
  • 23.02.2018 / 09:22
    Мерзкий, низкий человек эта Карина, порядочный человек с ней здороваться не будет, а давать ей роль - значит поощрять низость, подлость.. Значит, такой же режиссер, как и она .
  • 23.02.2018 / 10:20
    А эта истеричка чем доказала свое родство с Мишулиным? Она и близко не стояла возле него. Ничего общего с предполагаемым отцом- с выпученными глазами и перекосившимся от злобы ртом.
  • 23.02.2018 / 10:35
    Какая неприятная особа.
  • 23.02.2018 / 12:07
    Лана
    23.02.2018.
    Ей лучше играть злую мачеху или бабу ягу.С такими красивыми актерами ей не место.
  • 23.02.2018 / 17:03
    Больше всего меня удивляет высокая оплата присутствия героев этих шоу,и сбор средств с простых людей для больных деток на первом канале.
  • 23.02.2018 / 19:02
    Что нет других актрис,что таким образом театр хочет пиариться? Как можно было ее взять на работу,если от нее отказался театр в котором она послужила столько лет ???? СТРАНО.
    Неприятная,скандальная баба.
  • 23.02.2018 / 19:49
    Люди.ау! Вы где живёте? Ничего уже человеческого не осталось! Что вы напали на женщину? Ей надо семью кормить,стаж зарабатывать.Заклевали,как вороны-больше нечем заняться что-ли? Не судите и не будете судимы!!!
  • 24.02.2018 / 01:24
    Валентина Световидова-Мокшанкина, это бумеранг, к сожалению. Человек получает реакцию на своё хамство и неадекватное поведение. Надо очеееень постараться, чтобы всю страну против себя настроить. Из театра ее не выгнали, она сама написала заявление об уходе. У неё и ролей там уже не было. И театру дороже репутация , чем бесталантливая актрисулька. А , что касается семью кормить, так у неё есть муж, они в Москве квартиры две имеют, которые сдают, а ещё они втроём - она , мама и ее муж , бегая по каналам , хороший капитал заработали, уж миллионов 5-7 минимум. Я не считаю их деньги, но они в порядке.
  • 24.02.2018 / 01:34
    Огромное количество актеров играют антрепризы. Это спектакль, который несколько актеров ,собираясь вместе, разучивают и ездят по стране с гастролями , собирая залы и зарабатывая деньги. Иногда они не работают ни в одном театре. Это и есть в основном их заработки и довольно неплохие. Так, что за Карину беспокоиться не нужно
  • 24.02.2018 / 09:59
    Кажется впервые в комменты влезла) Человек я уж взрослый, скоро полвека, юрист. Всего 1 раз в жизни , лет в 10 оказалась на стадионе (концерт всяких звезд эстрады). Помню как родители радовались, что удалось билетик достать. Где то там далеко маленькие человечки пели , а я кроме песен в шуме голосов так и не поняла, зачем какие то билетики доставали). Ужасное впечатление и НИКОГДА я после не посещала гастрольных, тем более огромных сборищ артистов (по ТВ близко, хорошо слышно и видно). Вот так и театральные постановки. Люди ведь сами платят за сборища. Я книгу предпочту, инет прошарить). А в артисты людей что ваще тянет? никто не заставляет. На выездах, да еще в антрепризах, вы не увидите ни одной хорошей постановки, Игры артиста. Вы платите за посредственные шоу. Выбор за вами.
  • 24.02.2018 / 10:43
    Мария Ильина,завидую вашей осведомленности.... Вам 50,с 10 лет никуда не ходили,ни на стадионы на концерты,ни в театр. При этом ,такая уверенность,что ничего талантливого и хорошего в этом нет. Жалко вас. Попробуйте,может,понравится.
  • 24.02.2018 / 11:38
    Очень скандальная, злобная женщина! Наверно, понравилось зарабатывать деньги на шоу-спектаклях!
  • 24.02.2018 / 15:48
    Конечно мне,как и большинству зрителей не понравилось поведение Карины: подчеркнуто-преувеличенное, невоспитанное,не последовательное. Не могу сказать,что я очарованна,как многие Тимуром. Вцелом сложная и некрасивая история.Но чем больше читаю комментарии в адрес Карины,тем больше прихожу в ужас. Опомнитесь, люди! Ведь пред вами ни Гебельс, ни Чикатило... Пусть даже не воспитанная и неприятная,но женщина. У нее свой взгляд на ситуацию,у нее семья, она защищается,как умеет...,но она не преступница,не убийца... А ненависть многих так зашкаливает,что даже читать страшно. И если у нее некрасивое поведение,то чем ваше лучше со своими комментариями и оценками? Давайте как-то держаться в рамках приличия.
  • 24.02.2018 / 16:28
    Карина очень отличилась скандалом с Тимуром, насмотрелись.... В театр уже смотреть на неё не пойдём... Не хочется......
  • 24.02.2018 / 19:18
    Простим ЕЕ! она уже наказана народной нелюбовью! Помните стихотворение Евгения Евтушенко "картинка детства" Оно оканчивается так: " ..И если сотня, воя оголтело,
    кого-то бьет,- пусть даже и за дело! -
    сто первым я не буду никогда!" Будьте милосердны! Бог с ней!
  • 25.02.2018 / 01:03
    Хочется ответить «сердобольным» дамам, которые пытаются пристыдить людей, которые пишут комментарии не в поддержку Карины. Все мы люди и понятно, что она никого не убила. Но у всех волна возмущения и неприятия Карины разная . На то и созданы комментарии,что человек может высказать то, что он думает. Это бумеранг, что запустила в эфир, то и получает обратно. Она публичный человек, ее отец известный артист, это ей нужно было думать как себя вести на ТВ . Карине почти 40 лет!!! И подсказать и успокоить тоже ее некому. Муж видно, что в этой семье право голоса не имеет. Мамаша - ещё хуже , чем Карина. Старая женщина, казалось бы должна мудрой быть, а нет . Мне ,кажется она и есть главный зачинщик всей этой истерии. Ей бы дочь успокоить, внучек поберечь, а она бегает по каналам и пытается доказать, что он только ее должен был любить. Ну смешно же...ну а уж если сложилась такая ситуация- не выносите мусор из избы, решайте проблемы спокойнее . Так , что же люди должны думать о том, как им плохо. Они в своей семье не думают друг о друге. МамаДорогая- точно эгоистка конченная
  • 04.03.2018 / 12:54
    Ей место за её поведение только на панели. Она позорит отца и не достойна того что бы зрители лицезрели эту хабалку, короче говоря вон из театра и из Москвы.