Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон рассказала об алиментах

20 сентября 2013 15:000
Катя Гордон
Катя Гордон
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Кати Гордон

Радиоведущая и певица Катя Гордон рассказала о непростой семейной ситуации. Молодая мама по-прежнему имеет претензиик отцу своего сына Дани, адвокату Сергею Жорину.По словам Гордон, экс-супруг все еше не начал платить ей алименты на содержание малыша. «Моему ребенку через неделю год. За год отец ему не заплатил ни копейки алиментов. Решила посетить суд лично и послушать: как в нашей стране законно кидают детей на деньги», - написала Катя в своем «Твиттере». А затем добавила: «Девочки! Не печальтесь оттого, что отцы ваших детей приносят в суды мизерные доходы. У вас будет официальный ответ детям о том, кто их отцы».

Напомним, это не единственная история о неуплате алиментов звездными отцами. Так, недавно стало известно, что экс-солиста группы «Отпетые мошенники» Игоря Богомазова объявили в федеральный розыск. Мужчина задолжал своей бывшей жене 635 тысяч рублей на содержание общей дочери. Аналогичная ситуация сложилась между актером Петром Красиловым и матерью его старшего сына. Прожив в гражданском браке с Натальей Селивановой, Петр ушел в другую семью и какое-то время не помогал ребенку. Затем с финансовой точки зрения ситуация наладилась, а вот с моральной, увы, нет - Красилов не желает видеть мальчика и воспитывает лишь дочь, рожденную в браке с актрисой Ириной Шебеко.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения