Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хилькевич идет по головам, а Мамаев поучает: участники проявляют жесткость в шоу «Выжить в Дубае»

Ни о какой дружбе и договоренностях речи идти не может, когда дело близится к финалу. В пустыне каждый ищет личную выгоду, чтобы забрать призовой фонд в 10 миллионов рублей.

20 августа 2023 21:0038 945
Хилькевич идет по головам, а Мамаев поучает: участники проявляют жесткость в шоу «Выжить в Дубае»
Анна Хилькевич и Дарья Александрова

Утром обитатели пустыни нашли опасного гада, который поджидал их, спрятавшись в песках. «Под ковром, около нашей палатки, был настоящий большой черный скорпион. Платки закрывать нужно, у нас там может кто-то забраться. Постоянно какие-то насекомые, ну и скорпион может заползти», — сказала Анна Хилькевич.

Позже все собрались на завтрак. Звезда «Универа» вместе с Дарьей Александровой стали критиковать тактику звездной команды. Они объяснили, что противники могли переманить на свою сторону Дашу, чтобы на голосовании не поставить под удар Даву. Но Павел Мамаев резко ответил им: «Подходить и настраивать человека против своего коллектива — это нехорошо».

Хилькевич идет по головам, а Мамаев поучает: участники проявляют жесткость в шоу «Выжить в Дубае»
Скорпион перепугал обитателей лагеря

Хилькевич перед общими испытаниями говорила, что нужно сталкивать лбами Артема Калайджяна, известного под псевдонимом Серго и Павла Мамаева, но когда под ударом оказалась она сама, то предпочла бороться за право продолжить участие в проекте со своей соратнице — Ангелиной Татарченковой.

«По логике, по которой мы с вами шли, я должна туда идти либо с Темой, либо с Пашей, а я не хочу этого. Я иду велением своего сердца и оно не хочет с вами конкурировать. Я считаю, что пора стереть эту невидимую стену между нашими командами. Я предлагаю Ангелине выйти со мной. Ничего личного. Ты все понимаешь, это игра», — заявила всем актриса.

Серго вспомнил, как Хилькевич рвалась в бой с Мамаевым, а сегодня резко поменяла свое мнение, объяснив, что у нее нет мотивации. «Она просто испугалась. Зачем ей идти с нами, она же может проиграть», — предположил блогер.

Хилькевич идет по головам, а Мамаев поучает: участники проявляют жесткость в шоу «Выжить в Дубае»
Серго раскусил Хилькевич

В результате, подавляющим числом голосов номинированной оказалась Ангелина. Мамаев объяснил свое решение так: «Мой выбор за Ангелину, она рано или поздно должна была пойти на испытание. Финал близок и она себя никак не показала».

Татарченкова боролась за победу, но Хилькевич оказалась сильнее. Однако звезда заверила, что совсем не рада такому исходу. «Я старалась не смотреть Ангелине в глаза. Это чувство похоже на предательство: когда ты не хочешь, но делаешь. Это игра, но игра с настоящими чувствами.

Прости меня, Ангелин.Я сама своими руками это сделала. В целом, чувство вины. Я подругу по игре выиграла и выгнала. Не знаю… не растеряем ли мы свою человечность на этом пути? Во мне стало больше жесткости», — прокомментировала Анна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения