Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киану Ривз стал обрюзгшим и лохматым

20 мая 2013 12:300399
Киану Ривз
Киану Ривз
Источник:
Alloverpress

Поклонники Киану Ривза привыкли видеть своего кумира стройным, подтянутым, с рельефными мышцами. Однако на Каннском фестивале герой «Матрицы», «Скорости», «На гребне волны» и других картин шокировал фанатов внешним видом.

48-летний актер обрюзг, сбрил бороду, из-за чего стал очевиден его второй подбородок, кроме того, волосы Ривза выглядели так, будто он не мыл их пару дней. Возможно, помятый вид голливудского актера можно объяснить усталостью, однако лишний вес на это не спишешь.

Отметим, что на конец 2013 года запланирован выход двух фильмов с участием Киану Ривза: «47 ронинов» и «Мастер тай-цзи». Вероятно, актер решил передохнуть, чтобы потом сесть на диету и сутками пропадать в тренажерном зале. Кстати, за советом он может обратиться к Кристине Агилере: та из очень упитанной дамочки превратилася в стройняшку за несколько месяцев. Правда, у нее был стимул – скоро певица должна выйти замуж.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения