Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров: «Мама принимала меня любым. Вот смотрю на судьбу Кристины Орбакайте – то же самое»

Филипп Киркоров всегда любил говорить о семье, которая его поддерживала во всем и помогала. В день 90-летие своего отца Бедроса Киркорова он рассказал о том, какую роль в его жизни сыграли родные люди.

5 июня 2022 23:00015 115
Киркоров: «Мама принимала меня любым. Вот смотрю на судьбу Кристины Орбакайте – то же самое»
Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте

Мама Киркорова умерла в 1994 году и не увидела грандиозный успех сына. Зато достижениям наследника радуется Бедрос Киркоров. Филипп говорит, что папа для него самый близкий человек на свете. Именно с его легкой подачи началась музыкальная карьера будущего поп-короля, ему очень хотелось походить на своего именитого родителя.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Интересно, что Виктория Киркорова не сильно желала артистической карьеры для сына, хотя и не была против его желания выйти на сцену. Ее наследник всегда был ярким, эффектным и интересным для аудитории. Они с мужем решили дать ему возможность раскрыться и показать себя.

«В моей творческой жизни папа не дал мне ни одного совета! Но его аура была моим талисманом! Мама была не то чтобы критиком, но на мои странности в каких-то одеждах или в выборе репертуара она только плечиками пожимала. Она так меня любила, что принимала любым. Ей все нравилось… Вот смотрю на судьбу Кристины Орбакайте — то же самое», — признался Киркоров накануне юбилея отца.

Киркоров: «Мама принимала меня любым. Вот смотрю на судьбу Кристины Орбакайте – то же самое»
Филипп поздравляет любимого папу, певца Бедроса Киркорова

Кристина Орбакайте, как известно, тоже выросла в артистической семье. И Филипп всегда говорил, что во многом понимает артистку, так как и ему пришлось побывать в статусе звездного наследника, ощутить на себе этот прессинг. Несмотря на расставание с Аллой Пугачевой, поп-король до сих пор очень дружен с Орбакайте и ее семьей.

Что касается Бедроса, то он уже давно живет в тени своего мегауспешного сына. Занимается его делами, во всем поддерживая любимого наследника. Недавно Киркоров-старший заставил понервничать всю семью, когда попал в больницу с серьезным диагнозом.

«Мы дважды его вытаскивали из критического состояния. В начале года были проблемы с сердцем. Теперь ковид злосчастный — нашел-таки его. Оба раза — из-за его бурной активности. Он же очень жизнелюбивый человек. В последний раз вышел в люди на день рождения Льва Лещенко в «Крокусе», — вспоминает Филипп.

Несмотря на то, что Бедрос попросил не устраивать для него пышных торжеств, его наследник все-таки решил собрать компанию самых близких друзей и отметить эту значимую дату.

Киркоров: «Мама принимала меня любым. Вот смотрю на судьбу Кристины Орбакайте – то же самое»
Бедрос Киркоров отмечает 90-летие

По материалам MK.RU.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения