Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров с Барановской в зале, Хабибка на сцене и трехъярусный торт. Дочь Жасмин отмечает юбилей

Певица Жасмин с размахом отмечает 10-летие дочери Маргариты. На вечеринку приглашены селебрети и их дети. Радостное событие гости отмечают на всю катушку. Градус веселья настолько зашкаливает, что некоторые из звезд поцеловались на глазах у подписчиков.

20 февраля 2022 04:00157 442
Киркоров с Барановской в зале, Хабибка на сцене и трехъярусный торт. Дочь Жасмин отмечает юбилей
Певица Жасмин с дочерью Маргаритой

Среди приглашенных Филипп Киркоров и Юлия Барановская. Телеведущая выкладывала кадры мероприятия, позже в объектив попал король российской эстрады. На видео они сидят щека к щеке и заявляют, что хотят обручиться. «Для тех, кто не знает — мы решили пожениться. Кричите нам «горько!» — заявляет бывшая супруга Аршавина. А вскоре Киркоров и Барановская скрепляют такое решение шуточным поцелуем в губы. Очевидно лишь, что знаменитости отлично проводят время на празднике.

Отметим, у певицы трое детей. Старшему сыну Михаилу 24 года. Он родился в браке с бизнесменом Вячеславом Семендуевым. А во втором замужестве с молдавским предпринимателем Иланом Шор на свет появились Рита и Мирон. Кстати, девочке передались способности к пению от матери. Но пока рано говорить о каких-то успехах. Рита отлично играет на фортепиано, активно вдет страницу в TikTok, где выкладывает видео своих танцев и просто смешные сценки.

44-летняя исполнительница хита «Головоломка »устроила настоящую феерию в честь дня рождения наследницы. Шикарный банкетный зал, театрализованные представления, разнообразные игры, фотографы — лишь малая часть праздника в стиле Лас-Вегас. Маргарита принимает цветы и подарки от звездных друзей мамы. Среди гостей вечера замечены фигуристка Татьяна Навка, певица Зара, бизнесвумен Светлана Ермолова, жена хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская. Публику радовал своим выступлением исполнитель хита «Ягода Малинка» Хабиб. Ну а огромный трехэтажный торт поразил не только саму именинницу, а всех присутствующих. Киркоров запечатлел сказочную подачу десерта у себя в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Киркоров с Барановской в зале, Хабибка на сцене и трехъярусный торт. Дочь Жасмин отмечает юбилей
Дружная семья Жасмин

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения