Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Костя Грим о музыке брата: «Странно петь в 40 лет, что ты бегаешь от полиции и закладки собираешь»

Костя и Борис Грим ярко выступили в 2000-х, когда выпустили хит «Хлопай ресницами и взлетай», а вскоре стали большими звездами. Позже братья расстались и не общаются друг с другом уже больше 10 лет.

3 июня 2022 05:00017 577
Костя Грим о музыке брата: «Странно петь в 40 лет, что ты бегаешь от полиции и закладки собираешь»
Костя и Борис Грим

Костя Грим рассказал, что после расставания они с братом перестали общаться вовсе. Музыкант несколько раз пытался связаться с Борисом, но тот игнорирует любые попытки сближения и совершенно не хочет ассоциировать себя с прошлым.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«С днем рождения мы друг друга никогда не поздравляли. Для нас это один день, все равно что я левую или правую руку поздравлю. Сейчас мы не общаемся, видимо, ему это не нужно. У Бори своя жизнь, свои интересы, которые не соприкасаются с моими, да и с теми, что были лет 15 назад. Другой человек... Я не узнаю своего брата и скучаю по тому Борису, который был», — сказал Константин во время беседы с Марком Андерсоном для подкаста «Звук».

Костя Грим о музыке брата: «Странно петь в 40 лет, что ты бегаешь от полиции и закладки собираешь»
Уже много лет Костя выступает отдельно от брата

При этом он отдает должное музыкальному таланту родственника. Именно Борис, заявивший, что отрекается от творчества «Братьев Грим», создавал первые три альбома коллектива, ставшие хитовыми.

Сейчас же Борис ушел в альтернативный рок с элементами психодела. К его творчеству есть вопросы у многих, в том числе и у брата. «У него есть неплохие песни, но их бы получше записать. Петь в 40 лет, что ты бегаешь от ментов и закладки собираешь — это странно. Лизнуть молодежи можно, но не надо. Молодежь — это дело такое, у них свои герои: неважно кривые они, косые, но есть. В 40 лет подделываться под это творчество не нужно», — говорит Костя Грим.

Фото: PhotoXPress.ru, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения