Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Красавчик сын Арнольда Шварценеггера женится на модели

Сын Арнольда Шварценеггера сегодня сообщил о том, что женится на своей возлюбленной Эбби Чемпион, с которой встречается несколько лет. Патрик устроил избраннице романтическое свидание. Трогательные кадры умилили публику.

26 декабря 2023 22:30838 840
Красавчик сын Арнольда Шварценеггера женится на модели

Арнольд Шварценеггер с женой Марией Шрайвер, сыном и дочерьми

30-летний Патрик пригласил Эбби на живописный пляж, осыпал его лепестками роз и преподнес ей огромное сердце из живых цветов. Девушка ответила на предложение руки и сердца согласием и крепко обняла избранника. «Вместе и навсегда», — подписал фото сын голливудской звезды.

Позже влюбленные отметили событие на семейном ужине, где получили в подарок торт со своей фотографией и надписью: «Поздравляем».

Шварценеггер и Чемпион вместе с 2015 года. Наследник актера не стеснялся говорить о своих чувствах к модели. «Я очень сильно люблю эту девушку», — не раз писал он в личном блоге.

+2

Возлюбленная поддерживает Шварценеггера во всем, это он ценит в ней больше всего. «Она всегда болеет за меня, желает мне лучшего и выявляет лучшее во мне! — восхищался Патрик. — Такая трудолюбивая. Такая красивая. Верная. Выпивает две чашки кофе! Обожает мороженое. Обожает сладкие коктейли. Также любит Иисуса и Америку».

Напомним, в 2019 году дочь Арнольда Шварценеггера вышла замуж за звезду фильма «Стражи Галактики» Криса Прэтта. О том, что Кэтрин влюблена в актера, стало известно за год до этого. Свадьба прошла на частном ранчо Сан Исидро в Монтесито у моря.

В 2020-м у супругов родилась дочь Лайла «Мы невероятно взволнованы, объявляя о рождении нашей дочери Лайлы Марии Шварценеггер-Пратт. Мы не можем быть счастливее. И у мамы, и у ребенка все отлично. Мы невероятно счастливы. С любовью, Кэтрин и Крис», — объявил артист в соцсетях.

Красавчик сын Арнольда Шварценеггера женится на модели

Кэтрин — известный психолог, написала несколько книг

Через год пара объявила о второй беременности. В мае 2022-го появилась на свет маленькая Элоиза. В остальном Крис и Кэтрин не оглашают подробности личной жизни. Мама двоих девочек делилась, что приняла такое решение, исходя из своего опыта. Она поблагодарила родителей за то, что те оберегали ее от внимания публики. «Мои мама и папа взяли за правило — не пускать нас на красные дорожки, не показывать нас всем подряд, а предоставить реальное уединение. Такое решение позволило нам провести нормальное детство — настолько, насколько это возможно», — рассказывала дочь культуриста.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения