Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина оказалась в «Ледниковом периоде» из-за развода: «Это лучше, чем умирать»

Недавно телеведущая пережила развод с бизнесменом Курбаном Омаровым, с которым прожила в браке около шести лет. После болезненного разрыва Ксения Бородина решила проверить себя на прочность, приняв участие в шоу «Ледниковый период» на Первом канале.

24 октября 2021 16:3009 656
Ксения Бородина оказалась в «Ледниковом периоде» из-за развода: «Это лучше, чем умирать»
Ксения Бородина

Ксения, за плечами которой уже два развода, не скрывает, что не собирается страдать из-за неудавшейся личной жизни и намерена строить карьеру.

«У меня действительно был не самый легкий период в жизни. Просто хочу своим примером показать другим девочкам, что никогда не нужно сдаваться. Мне сложно передать свои эмоции, наверно, кажется, что я прячусь за какой-то маской, но это не так. Это лучше, чем лежать, страдать, умирать и как-то проживает нелегкое для любой женщины время. Так получилось, что после первого развода пошла на «Танцы со звездами», сейчас у меня «Ледниковый период». Ни секунды об этом не жалею», — отметила 38-летняя ведущая «ДОМа-2» в сторис.

Сейчас Ксению поддерживают многочисленные поклонники, которые желают ей дойти до финала «Ледникового периода», но находятся и недоброжелатели, считающие Бородину недостойной победы.

«Неимоверное количество людей поддерживают и пишут мне, что все хорошо, за что им большое спасибо, но порой невозможно не обращаться внимания на негативные комментарии. Вам может не нравится мое катание, вы имеете полное право не любить то, что я делаю. Но вы не имеете никакого права обзываться на меня. За это как раз я блокирую. Захожу на страницу к тем, кто обзывает меня «бревном», «поленом», «деревянной», в надежде увидеть там молодую спортсменку, но когда вижу женщину в засаленном халате... Ребят, я не пришла на шоу, чтобы стать фигуристкой!» — посетовала в свою очередь телеведущая.

Ксения Бородина оказалась в «Ледниковом периоде» из-за развода: «Это лучше, чем умирать»
Ксения и Курбан прожили в браке около шести лет

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения