Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина рассказала, в каких отношениях осталась с мамой Курбана Омарова

В прошлом году Ксения Бородина расторгла брак с Курбаном Омаровым. Ведущая «ДОМа-2» намекала, что союз распался из-за неверности бизнесмена. Даже ради маленькой дочки пара не смогла простить друг друга и продолжить общаться.

12 марта 2022 07:00045 164
Ксения Бородина рассказала, в каких отношениях осталась с мамой Курбана Омарова
Курбан Омаров и Ксения Бородина

Если же Курбана Ксения напрочь вычеркнула из своей жизни, то с его мамой она общение поддерживает. Как оказалось, ведущая скандального проекта всегда на связи с бывшей свекровью.

«Сегодня с ней как раз списывались, все ок!» — рассказала 39-летняя звезда, отвечая на вопрос, в каких отношениях она осталась с родительницей экс-супруга.

Бородина не запрещает дочери Теи встречаться с отцом и его родственниками. А ведь девочке было нелегко свыкнуться с тем, что в семье произошли серьезные перемены. «Она очень переживала и плакала, — откровенничала Ксения. — Особенно летом в Турции. У нас с ней состоялся тяжелый разговор. Она не понимала, почему папы нет рядом. Ведь она привыкла, что мы отдыхаем вместе. Поверьте мне, я больше всего переживала из-за нее, боялась ее реакции».

Ксения Бородина рассказала, в каких отношениях осталась с мамой Курбана Омарова
Даже ради дочери бывшие супруги не смогли сохранить мирные отношения

Напомним, Бородина и Омаров расторгли брак в августе 2021-го. Что послужило причиной развода — неясно. Однако телеведущая не раз намекала, что бывший супруг ей изменял.

«Девочки, если вы спите с женатыми, то у меня поддержки не ищите. Никогда я этих вещей не пойму. Все время говорят, что нужно винить мужика. С ними-то все понятно, но вы почему себя в мусор превращаете? Если увидел и влюбился, то уходи и строй новое. А сидеть на двух стульях только уроды могут. Ну, и вы вместе с ними на этой помойке», — возмущалась в социальных сетях Ксения.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения