Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак: «Эмин – ничего, вполне себе факабл»

Телезвезда стала участницей развлекательного Интернет-шоу, в котором прокомментировала внешность некоторых звезд-мужчин. Так, Ксения Собчак отметила, что Эмин Агаларов вполне себе интересный и сексуальный.

17 июня 2020 08:30019 641
Ксения Собчак: «Эмин – ничего, вполне себе факабл»
Ксения Собчак

Ксения Собчак приняла участие в шоу Comment Out на YouTube, которое славится тем, что приглашенные знаменитости должны выполнить уморительные, но провокационные задания.

Теледиве досталась карточка под меткой «Обоссать или переспать». В рамках задания Ксюше показали фотографии популярных людей: Эмина Агаларова, Алексея Навального, Светланы Лободы, Виталия Мутко и Тины Канделаки. До того как разместить их в сториc Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Ксения прокомментировала каждый снимок.

«Ну, кстати, он ничего. Вполне себе факабл. Грустные бровки для мужчины — примета хорошего секса», — отметила Собчак, глядя на фото Эмина.

По мнению телеведущей, Навальный у нее вызывает совершенно другие ассоциации. «Я люблю садо-мазо. За волосы. Мне кажется, он может. Для политики — нет, для секса — да», — подчеркнула Ксения.

Ксения Собчак: «Эмин – ничего, вполне себе факабл»

Виталий Мутко не очень подошел под вкусовые предпочтения Ксении и был отвергнут, а вот Тину Канделаки ведущая предпочла бы «обоссать». Что, впрочем, неудивительно: о противостоянии экс-подруг и коллег не знает только ленивый. Собчак не упускает случая поддеть Канделаки по любому поводу. «Почему человек весом 70 килограмм постоянно рекламирует спорт?» — говорила недавно Ксюша, намекая на телеса брюнетки.

При этом сама признается, что весит всего 59 килограммов, а на ее прессе есть кубики.

Как отреагирует Эмин на заявления Ксюши, пока неизвестно. К слову, сейчас артист вновь стал завидным женихом. Несколько недель назад он расстался с супругой Аленой Гавриловой, которая подарила ему дочь Афину. Но ни одна из сторон не озвучила причины разрыва.

«Мы разошлись! Выставлять ничего не хочу и не собираюсь! Разговор закончен! Всем удачи! Это тема закрыта навсегда», — лишь однажды прокомментировала расставание Гаврилова.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения