Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак появится в одном шоу вместе с Анастасией Решетовой, которую ранее оскорбляла

В новом выпуске проекта «ТЫ _Топ-модель на ТНТ» зрителей ждет немало сюрпризов. Например, на шоу придет Ксения Собчак, которая будет оценивать успехи участниц.

6 мая 2021 18:0807 173
Ксения Собчак появится в одном шоу вместе с Анастасией Решетовой, которую ранее оскорбляла
Ксения Собчак

В новом выпуске шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ» состоится возвращение двух участниц, которые ранее выбыли из проекта. Также к членам жюри присоединится телеведущая Ксения Собчак, которая вместе с коллегами-судьями оценит кадры из фотосессий участниц. Последних, конечно же, ждет шквал фирменной едкой критики от Ксении Анатольевны.

Любопытно, что ранее Собчак нелестно высказывалась и в адрес Анастасии Решетовой — ведущей модельного реалити. В 2018 году на премии МУЗ-ТВ Ксения позволила себе оскорбительный выпад в ее сторону. «Смотрю и думаю: «Господи! Бедная Симона Яковлевна!». Что же она должна чувствовать?! Вырастет мой мальчик, малыш маленький... И вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас!» — съязвила Ксения в адрес Насти, которая тогда была невестой Тимати.

Ксения Собчак появится в одном шоу вместе с Анастасией Решетовой, которую ранее оскорбляла
Ксения присоединилась к жюри проекта

Ведущая фэшн-реалити на этот раз организует для девушек фотосессию в экстравагантных костюмах в духе кэмп. Одной из локаций станет московский фуд-корт, где модели будут сниматься попарно и в одиночку. Им надо будет вести себя непринужденно среди толпы людей.

Напомним, Решетова впервые столь масштабно выступает в качестве ведущей. «В рамках проекта я пришла помогать и направлять, видеть в конкурсантках конкурентов — это неправильно», — говорила Анастасия.

Кстати, Ксения Собчак сама вела шоу «Топ-модель по-русски» в 2010-х годах.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения