Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кто кого? Дмитрий Тарасов попытался реабилитироваться после порки Ольги Бузовой

С момента развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова прошло пять лет, и лишь вчера экс-супруги впервые пересеклись на светском мероприятии. Ольга публично опустила бывшего мужа, а Дмитрий не стал молчать.

21 декабря 2021 14:30055 840
Кто кого? Дмитрий Тарасов попытался реабилитироваться после порки Ольги Бузовой
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Бузова не упустила шанса поиздеваться над Тарасовым, который, по слухам, в свое время бросил ее ради нынешней супруги Анастасии Костенко.

«Я всегда представляла, как же это произойдет, что же я скажу? Дело в том, что в этом зале сидит мой бывший муж. Дим, где ты? Я тебя не вижу. Слава Богу, конечно. А вот он машет с галерки. Как всегда! Если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти сидя дома, то сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную девушку страны, думает: «Какой же я дурак! Как я мог ее просрать!» — произнесла телеведущая на премии Fashion TV.

Дмитрий попытался реабилитироваться и тоже взял слово. «А мой ответ будет очень прост. Я желаю Оле счастья, желаю найти такую же любовь, которую нашел я. Люблю своих жену и детей. Спасибо тебе за все, моя любимая! Всех с наступающим Новым годом», — отметил футболист.

Напомним, после развода с Бузовой футболист женился на Анастасии Костенко, которая стала его третьей супругой. Влюбленные поженились в январе 2018-го. Почти четыре года брака у них родились трое детей. По признанию Дмитрия и Анастасии, они всегда мечтали о большой семье и не прочь еще раз стать родителями.

Кто кого? Дмитрий Тарасов попытался реабилитироваться после порки Ольги Бузовой
Бузова уверена в том, что Дмитрий изменял ей с Костенко

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения