Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Купившая особняк Евгения Медведева: «Нужно зарабатывать столько денег, с каким количеством счастлив»

На прошлой неделе Евгения Медведева отметила день рождения. К своим 23 годам девушка — не только прославленная фигуристка, кумир для армии фанатов, но и успешная бизнесвумен.

24 ноября 2022 02:3019139 522
Купившая особняк Евгения Медведева: «Нужно зарабатывать столько денег, с каким количеством счастлив»
Евгения Медведева

Евгению Медведеву можно смело назвать завидной невестой. Благодаря участию в Олимпиаде фигуристка получила квартиру, а два года назад самостоятельно приобрела роскошный особняк. Брюнетка также получает крупные гонорары за ледовые шоу, рекламу и продажу мерча. Неудивительно, что спортсменка смогла позволить себе тренировки в Канаде. Говорят, за полтора года она потратила за границей почти 20 миллионов.

Несмотря на успех в карьере и эффектную внешность, звезда признается: ей еще никто не предлагал замужество. «У меня нет опыта серьезных отношений. Могу точно сказать, что нужно состоять в тех отношениях, когда оба партнера становятся лучше. Я не забираю время, свободу. Даю человеку понять: люди вместе не потому что должны, а потому что хотят. Никто никому ничего не должен. Единственное, кому мы обязаны и должны в этой жизни — себе. Быть счастливыми! Я должна быть счастлива, и тогда в моей жизни все будет классно. Понятное дело, что есть заповеди: не убей, не воруй… Но нужно быть с тем, с кем ты счастлив; быть на той работе, на которой счастлив; одеваться в те вещи, в которых счастлив; зарабатывать столько денег, с каким количеством счастлив», — делилась она взглядами на жизнь в YouTube-шоу «5 книг».

Купившая особняк Евгения Медведева: «Нужно зарабатывать столько денег, с каким количеством счастлив»
Сейчас Евгения принимает участие в «Ледниковом периоде» Первого канала

Девушка многого добилась упорным трудом. Единственная вершина, которая не далась спортсменке — олимпийское золото. В 2018 году она взяла серебряную медаль, о чем долго переживала. Однако со временем поняла: иногда действительно важна не победа.

«Я сейчас нахожусь абсолютно на своем месте. Мне комфортно в той жизни, которой живу. Я очень благодарна, что нахожусь в моменте, есть возможность зарабатывать, реализовывать идеи, становиться человеком, которым всегда хотела стать. Кто знает, что со мной было бы с золотой медалью. Это большое испытание», — рассуждала фигуристка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения