Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили — дочери Волочковой: «В праздник ты посылаешь маму. За это придет жестокая кара!»

На прошлой неделе дочь Анастасии Волочковой выпустилась из школы. На последний звонок Ариадны пришли все, кроме… мамы. Балерина считает, что ее не пригласили на праздник из-за статуса и публичности.

30 мая 2023 21:30117159 182
Кушанашвили — дочери Волочковой: «В праздник ты посылаешь маму. За это придет жестокая кара!»
Анастасия и Ариадна Волочковы

Анастасия Волочкова заявила, что дочь ей завидует. «Я человек состоявшийся, я балерина. Представляла Россию на всех мировых сценах. Я достигла самого главного — признания публики и любви народа. В России меня знают дети с пяти лет и люди старшего поколения. Они любят меня за искренность, доброту. Своей дочери я показала все спектры искусства — вокального, танцевального, спортивного. Своего папу, моего бывшего мужа, хоть мы и не расписаны, она не видела шесть лет. В первый класс Ариадну за ручку приводила я», — возмутилась артистка балета.

Отару Кушанашвили жаль балерину. По его мнению, хоть Анастасия и перегибает палку, она не заслуживает такого отношения.

«Дочь отвергает, исторгает маму — страшные кадры… Отвергая маму, вы отвергаете саму жизнь. Вы будете жалеть об этом. Так нельзя делать, даже если у мамы 777 изъянов. Эта женщина просто хочет быть счастливой», — сказал ведущий о 47-летней приме.

Кушанашвили — дочери Волочковой: «В праздник ты посылаешь маму. За это придет жестокая кара!»
Отар Кушанашвили осудил дочь балерины

Журналист призвал 17-летнюю Ариадну ценить знаменитую родительницу, а не отталкивать ее.

«У Насти не все гладко после завершения карьеры в Большом театре. Но вы же не хотите быть рядом, когда ей тяжело. А когда у вас праздники, говорите: „Иди на хер!“ За это придет жестокая кара, дитя мое. Достаточно быть человеком с аппаратом в груди — сердцем. Про ваше поколение говорят, что у вас отключен механизм эмоционального переживания. Но это мама!» — обратился Кушанашвили к дочери Волочковой в авторском шоу «Каково?!»

Согласны со словами Отара Кушанашвили?

  • 68.4%
    Да. Мама одна, ее нужно ценить
  • 31.6%
    Нет. Анастасия думает только о себе
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения