Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили про нападение на Коташенко: «Где такие деньги заработал Градский? Ограбления не было!»

Только ленивый не прокомментировал новость о том, что у вдовы Александра Градского украли 100 миллионов рублей. Отар Кушанашвили не остался в стороне. Журналист жестко высказался по этому поводу.

19 января 2022 22:00127 861
Кушанашвили про нападение на Коташенко: «Где такие деньги заработал Градский? Ограбления не было!»
Марина Коташенко и Александр Градский

51-летний Отар Кушанашвили не верит ни единому слову Марины Коташенко. Скандальный телеведущий и вовсе уверен, что молодая жена умершего певца выдумала историю с украденными миллионами.

«Где такие деньги заработал Александр Градский — при одном концерте в пятилетку? Членом жюри? Абсурд. Дома. Вот увидите, окажется, что никакого ограбления не было. Вдова с планом. Жду выступлений наследников, которые (даже, возможно, ненавидя друг дружку) просто обречены объединиться в древнегреческий хор», — написал журналист в социальных сетях.

Кушанашвили про нападение на Коташенко: «Где такие деньги заработал Градский? Ограбления не было!»
Журналист не верит вдове музыканта

Напомним, в минувшие выходные на вдову музыканта напали неизвестные. Злоумышленники в масках ворвались в автомобиль Марины, после чего заставили ее отправиться домой и отдать им 100 миллионов.

В полицию 40-летняя Коташенко обратилась лишь спустя семь часов после инцидента. Правоохранители не исключают, что ограбление могло было инсценировано — как самой Мариной, так и бывшей супругой артиста Ольгой Градской, ранее якобы нанявшей адвокатов для борьбы за наследство.

Сестра Александра Борисовича тем временем готова защитить любого, но не Коташенко. Наталья уверена, что вдова брата затеяла неладное. «Это все подстава! На воре и шапка горит. Молодая девчонка, еще не вступила в наследство… Для меня эта ситуация — позор. Ограбили ее, ага, конечно! Она всегда была в тени мужа», — говорила она накануне в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения