Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Долина: «Успокойтесь, ради Бога, шедшие мимо, я сама себе знаю цену!»

Лариса Долина столкнулась с критикой в социальных сетях. Артистку обвинили в плохом пении… Исполнительница молчать не стала и ответила недоброжелателям.

3 сентября 2021 21:30044 880
Лариса Долина: «Успокойтесь, ради Бога, шедшие мимо, я сама себе знаю цену!»
Лариса Долина

Обычно Лариса Долина не реагирует на негатив, но ее терпению пришел конец. 65-летняя певица не выдержала и резко ответила критикам, которые пишут ей гадости в социальных сетях.

«Диву даюсь некоторым комментариям от людей, видимо, случайно попавших на мою страницу и решивших, что их абсолютно некомпетентное мнение будет мною услышано и принято к сведению… Успокойтесь, ради Бога, шедшие мимо, я сама себе знаю цену и никогда не была собой довольна! Те, кто меня знает, в курсе вот такого моего отношения к себе. Если бы не эта бесконечная грызня внутри, ничего бы толкового из меня не вышло бы. Я свои недостатки и достоинства очень хорошо знаю!» — заявила артистка.

Также исполнительница отреагировала на слова одной их подписчиц, которая обвинила ее в неважном исполнении.

«Сегодня прочитала высшую похвалу в свой адрес: одна очень в себе уверенная дама написала, что мое пение рок-музыки — ресторанное. Спасибо огромное за такую оценку! Чтобы вы понимали, работа в ресторане — это огромная школа профессионализма! И что моему голосу подходит петь уж позвольте выбирать мне! Вот так-то!» — заключила Лариса Александровна.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения