Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Гузеева: «Хочу, чтобы на моих похоронах все бились об стенку и рыдали»

Год назад телеведущая пережила тяжелую утрату — у нее умерла мама. После потери родительницы Гузеева все чаще стала задумываться о теме смерти и даже начала рассуждать о собственных поминках.

5 октября 2019 19:0009 873
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

60-летняя Лариса Гузеева с недавних пор решила активно заняться заботой о здоровье. Актриса окончательно бросила курение, перестала употреблять алкоголь, а также села на диету. Лариса Андреевна стала частой клиенткой клиник, оказывающих услуги по омоложению и оздоровлению организма.

Однако к такой позиции артистка пришла не просто так. После потери матери, она поменяла взгляд на многие вещи. Гузеева даже решила сменить имидж и перекрасилась в блондинку. Правда, позитивные перемены так и не смогли помочь телеведущей избавиться от грустных мыслей. Недавно прямо в эфире передачи «Давай поженимся!» она рассказала, какими представляет похороны и поминки, после смерти.

«Хочу, чтобы на моих похоронах все бились об стенку, рыдали, чтобы сожалели, чтобы умирали от горя. Вот так я хочу, чтобы оплакивали», — призналась Гузеева.
Дети стали единственным утешением для актрисы
Дети стали единственным утешением для актрисы

Телеведущая отметила, что не смогла бы понять, если бы в честь ее ухода устроили веселую вечеринку с шампанским и красивыми нарядами. «Мы тут с Ларисой Удовиченко, с подругой моей, сплетничали про одну веселую вдову, которая на поминках пила шампанское с «красными губами». Типа покойник был бы рад видеть меня такой счастливой: шампанское, красные губы, песни... Я этого не понимаю», — намекнула на вдову Николая Караченцова Людмилу Поргину актриса.

К слову, коллеги телеведущей поспешили ее поддержать. Они убеждены, что «крепкая броня» Гузеевой, лишь прикрытие для работы, а за кадром она очень добрый, отзывчивый и чувствительный человек. «Лариса очень добрая, это не показная доброта, а от чистого сердца всегда. Если она проникается к человеку, его истории, чувствует, что может помочь, то она это делает. Более того, она может снять с себя драгоценности и тут же подарить», — делилась Роза Сябитова.

Отметим, что друзья Гузеевой искренне переживают о ее состоянии. Приближенные звезды утверждают, что она с трудом справляется с депрессией, после семейной трагедии, ведь телеведущая была сильно привязана к матери. Близкие утешают телеведущую, напоминая о хороших генах: родительница актрисы прожила долгую жизнь, а, значит, и Лариса Андреевна успеет еще многое повидать и сделать.

По материалам КП

Фото: кадр из передачи «Давай поженимся!», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения