Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Гузеева считает, что ее сглазили: «Я потерялась. Не выберусь никак»

Лариса Андреевна часто откровенничает со своей аудиторией. Так, на днях Гузеева поделилась с подписчиками тревожными мыслями и призналась, что в ее жизни настали непростые времена.

20 декабря 2021 23:30011 076
Лариса Гузеева считает, что ее сглазили: «Я потерялась. Не выберусь никак»
Лариса Гузеева

Недавно ведущая шоу «Давай поженимся!» переболела коронавирусом и долго лежала в больнице. Лариса Гузеева до сих пор мучается от постковидных осложнений. «Представляете, после ковида вот такая ерунда — то одно, то другое. Не знаю, что с горлом. Болит оно», — признавалась она недавно.

По всей видимости, больное горло — не единственная проблема Ларисы Андреевны. «Сейчас такую глупость спрошу, а может быть, и не глупость. Вы верите в сглаз? Может, примеры есть? Что-то я потерялась... Не выберусь никак. И вам не хворать», — разоткровенничалась 62-летняя Гузеева в личном блоге.

Лариса Гузеева считает, что ее сглазили: «Я потерялась. Не выберусь никак»
Несмотря на проблемы со здоровьем после ковида, Гузеева продолжает работать и выходить в свет

Поклонники и коллеги артистки поддержали ее, пожелав скорейшего восстановления.

«Лара, желаю, чтобы все у тебя скорее наладилось! Но в сглаз не верю», — отметила Дарья Повереннова. «Я верю в два красивых изумрудных глаза. И в силу воли их хозяйки!» — подчеркнула Екатерина Мцитуридзе.

«Кто верит, с тем и случается... Я верю в выгорание»; «Сглаза нет! Если что то происходит нехорошее, мы списываем все на него, но нет. Это самовнушение! Улыбайтесь чаще и верьте в хорошее! Жизнь то черная, то белая! Вот и все! Но белого больше»; «Это, скорее, последствия ковида, если вы про здоровье. До года так будет. Сама через это прошла», — поделились подписчицы телеведущей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения