Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонардо Ди Каприо снимет сериал «Остров»

Обладатель «Оскара» работает над экранизацией романа знаменитого писателя. Помогать в осуществлении задуманного актеру будет его отец — автор комиксов Джордж Ди Каприо. Актерский состав будущей картины пока держится в секрете.

1 августа 2020 04:3001 482
Леонардо Ди Каприо снимет сериал «Остров»
Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо не только выдающийся актер, но и талантливый продюсер, который понимает, будет ли проект иметь успех у зрителя. Почти 20 лет назад звезда основал собственную компанию по производству фильмов Appian Way. Именно его команда работала над такими картинами, как «Авиатор», «Волк с Уолл-стрит» и «Выживший».

Теперь же 45-летний артист разглядел отличный потенциал у романа «Остров» Олдоса Хаксли — автора известной антиутопии «О дивный новый мир». Сюжет произведения действительно может увлечь, ведь главный герой попадает на фантастический остров, где живут люди, которые развивались в изоляции от остального человечества.

Леонардо Ди Каприо снимет сериал «Остров»
Влюбленные вместе уже почти два года

По сообщениям журналистов, в этом проекте Леонардо займет кресло продюсера вместе со своим отцом Джорджем Ди Каприо. А вот кто станет сценаристом, и когда начнутся съемки проекта, пока неизвестно: в США до сих пор наблюдается большой рост зараженных коронавирусом.

Высвободившееся время звезда проводит с пользой для романтики. Сейчас Лео погружен в отношения с 23-летней Камилой Морроне. Парочка вместе еще с 2018 года и, по слухам, уже помолвлена. Другие уверены: актер и модель давно сыграли свадьбу.

Все романы Леонардо Ди Каприо

«Поначалу они пытались скрывать это от всех, но на одном афтепати Лео все же решил поделиться радостной новостью со своими коллегами по фильму «Однажды в Голливуде», — говорил инсайдер.

Напомним, что Ди Каприо еще ни разу не был женат, несмотря на многочисленные романы с эффектными блондинками. «При моем рабочем графике, отсутствуя по шесть месяцев на съемках, трудно создать серьезные, стабильные отношения», — объяснял звезда.

По материалам Variety

Фото: Getty Images, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения