Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Якубович о снятии с эфира «Вечернего Урганта»: «Это ошибка»

Вот уже несколько месяцев шоу «Вечерний Ургант» находится на паузе. Поползли слухи об окончательном закрытии проекта. Однако представители Первого канала уверяют: это временные меры, связанные с обилием политического контента.

20 июля 2022 19:30018 045
Леонид Якубович о снятии с эфира «Вечернего Урганта»: «Это ошибка»
Иван Ургант

Поклонники надеются на скорое возвращение любимого шоу, которое накануне ухода в длительный отпуск должно было отметить 10 лет в эфире. В недавнем интервью Леонид Якубович признался, что скептически относится к решению руководства Первого канала. «Я думаю, что это ошибка», — заявил телеведущий.

Звезда ТВ считает, что в этот непростой период зрителям как раз необходима поддержка с экранов. Шоу «Вечерний Ургант» многие ценили за искрометный юмор и легкую атмосферу.

«Отсутствие развлекательных программ — слишком серьезный крен в сторону негатива, — вздыхает Якубович. — Посмотрите на другие каналы: есть «Культура», «Матч ТВ», да и все остальные каналы выдают в эфир развлекательные программы. Я не знаю, с чем это связано. Может быть, какие-то высшие соображения диктуют именно такую политику канала».

Леонид Якубович о снятии с эфира «Вечернего Урганта»: «Это ошибка»
Якубович положительно относится к молодому коллеге

Леонид Аркадьевич отметил высокий профессионализм коллеги. Звезда шоу «Поле чудес» не раз выступал в качестве гостя в программе Урганта и сотрудничал с ним в рамках других проектов.

«С Ванечкой интересно, потому что, во-первых, он хороший актер, а во-вторых, очень хороший импровизатор. С Ванечкой я бы с удовольствием стоял на сцене, потому что он действительно человек, способный на мгновенные импровизации, мне это нравится. Мне вообще он нравится», — поделился Якубович в шоу «Респиратор Бабушкина» на RTVI.

Фото: кадры из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения