Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Арзамасова: «Если сын ночью проснется, встану я. Постараюсь не разбудить Илью»

Почти полгода назад звезда «Папиных дочек» впервые стала мамой — у Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха родился сын, которого назвали Львом. Сегодня артистка с удовольствием делится секретами ухода за ребенком.

25 января 2022 00:00016 295
Лиза Арзамасова: «Если сын ночью проснется, встану я. Постараюсь не разбудить Илью»
Лиза Арзамасова

Илья Авербух, как известно, много времени посвящает работе. Несмотря на большую занятость, спортсмен старается уделять максимум времени младшему сыну.

«Я понимаю, что традиционно у нас сложилось так, что папа на работе, деньги зарабатывает, а мама дома: на кухне и в детской. Но мир меняется. Уже нет этого четкого разделения: женщина должна то, мужчина — это. Хотя в целом это вопрос договоренностей в семье. В нашей творческой среде вообще часто все с ног на голову: кто сегодня рано встал и на гастроли не уехал, тот и главный родитель. Кто вечером спектакль не играет, тот и целует на ночь. Но я все-таки за то, чтобы исходить из нагрузки каждого. Я не сторонница вешать лишнее на человека, у которого в рабочее время стресс на стрессе. И вообще, просто хочется проявить по отношению к любимому заботу, любовь. Мир вокруг нас меняется, но законы любви остаются прежними.

Например, если Левушка ночью проснется и заплачет, встану к нему я. Причем, постараюсь это сделать так, чтобы Илью не разбудить. Не потому, что так надо. Никто меня не заставляет, я сама так хочу. Для меня важно, чтобы мой любимый человек выспался, и мне очень приятно, что он не принимает это как должное, а очень ценит», — рассуждает 26-летняя актриса.

Лиза Арзамасова: «Если сын ночью проснется, встану я. Постараюсь не разбудить Илью»
Недавно супруги вырвались на отдых и посетили Узбекистан

К слову, сама Арзамасова не стала засиживаться в декрете и уже играет в театре, правда, не по максимуму. Когда она занята, ей со Львом помогают близкие и любимый супруг.

«До Нового года приняла участие в новом проекте. Своим авторским спектаклем занимаюсь осторожно. Очень хочется его запустить поскорее, но страшно из-за эпидемиологической обстановки. Сколько раз за последние два года у меня отменялись или переносились гастроли. Я переживаю за зрителей, которые покупают билеты, потом вынуждены сдавать их или ждать следующей даты. Стараюсь угадать отрезки времени, чтобы мой спектакль точно состоялся», — призналась она в интервью «Домашнему очагу».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения